психолог

10:17 05-04-2002 / Аноним, обратиться

Ощущение со стороны - конфа выродилась. Все
настолько вяло и предсказуемо. .. Если не будет
прилива свежей крови, протянете еще от силы
пару месяцев.

Ответы

# 10:31 05-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
эти предсказания появляются с регулярностью 2 раза в месяц, а все никак ))
# 10:36 05-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
А кто считает месяцы? Пока нам это надо - мы тут)
# 11:10 05-04-2002 Аноним, обратиться
Да да да. .. Я же говорб, предсказуемо. Щс нувот
заявится, начнет разоряться почему без ников. А хотя
нет, не заявится - он здесь в последнее время мало и
редко. Даже любимую тему - аборты не
прокомментировал.
# 11:15 05-04-2002 К 11:10:41, обратиться
Вы тоже не любите нувота? Такой грубиян и хам, хорошо, что редко появляется. Но что интересно, многим женщинам нравится такой тип мужчин. Они унижают и издеваются а женщины делают вид, что ничего не происходит.
# 11:16 05-04-2002 Калибра, обратиться
Во- первых, уважаемый г- н Ханжа, не похоже, что мнение со стороны, впечатление обратное - вы пасетесь здесь давно, причем очень. Не нравится - валите! Во- вторых, Ваша анонимность раздражает, а мнение никого не интересует. И в- третьих, призываю игнорировать анонимные сообщения, потому что это неуважением ко всем нам! )
# 11:20 05-04-2002 Аноним, обратиться
Как ни печально, но Вы правы. Еще один
неприятый момент - подлоги. Скажем,
нижележащая Рита - явной плод чьей- то больной
фантазии. Просто захотели раскрутить тему
потери невинности, предыдущее сообщение не
пошло, вот и впихнули Риту. .. А такие -
месседжи не редкость. Их отличает, как пр. ,
немногословность и наличие не просто ошибок, а
сознательного уродования слов. Стиль, что ли,
пытаются скрыть? Но общее впечатление от
этого - противно, потому что вранье. И потому
что эти сообщения - как что- то искусственно
продлевающее жизнь конференции. Самим
поговорить не о чем, люди с проблемами СЮДА
не пойдут. Вот и пишут - мы вроде не так
треплемся, а хоть кому помогаем (или
затаптываем, не суть важно).
# 11:21 05-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Калибра, спокойнее, они же нас провоцируют именно на такую реакцию! )) А насчет мужчин. .. на вкус и цвет. .. Ну если не попадаются они - нежные и чуткие, ну что делать- то?
# 11:27 05-04-2002 К 11:20:29, обратиться
Вы правы. Здесь можно поддерживать жизнь искусственно. На это покупаются и даже дают советы, исходя из собственного опыта. Здесь ведь все"психологи". Пример: вчера был заброшен с профессиональной психотерапевтической конеренции вопрос и сразу же практически дан был ответ- оттуда же. И местные обитатели тоже внесли свою лепту. А ведь человека не было, просто кусок информации. Но отвечающих не интересует реакция вопрошающего. Всем важно высказаться, выразить себя.
От безделья ли, от комплекса "умудренности", от мании величия. У всех свои диагнозы.
# 11:29 05-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Один Хуч был непредсказуем. .. И того выгнали((( (слезы)
# 11:29 05-04-2002 Аноним, обратиться
Да не нужна никому ваша реакция! !! ! Девушки, ну что за
эгоцентризм( ((( По- вашему, так все в конфе делается
исключительно ради вас. Ну прям прынцы бродят и
маскируются, вас во всех видах проверяют, реакции
провоцируют - мало ли что потом во дворце случится.
Бумажки лакмусовые (((
# 11:30 05-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Высказаться надо не только нам, но и вам(судя по вашим пространным сообщениям)
# 11:32 05-04-2002 Аноним, обратиться
А что, с этим кто- то спорил? С самого же начала сказали
- ощущение со стороны.
# 11:35 05-04-2002 Оля, обратиться
А мне кажется, что конфа эта получше всех остальных, сколько раз посылала сюда сообщения и все время мне охотно отвечали, а ведь иногда (если не сказать, что почти всегда) в трудную минуту не хватает просто совета человека, который тебя не знает, который готов выслушать и что- то посоветовать, может кто- то находился в подобной ситуации и поделится собственным опытом. И конфа эта протянет дольше, чем другие, посмотрите. .. Мнения просто людей, общающихся здесь гораздо важненее, чем врача (моя точка зрения)
# 11:39 05-04-2002 Лопнешь, обратиться
Вот когда вы обо мне пожалели! Поздно хватились, я
гордый )))))
# 11:43 05-04-2002 Добрый, обратиться
ЛОПНЕШЬ, привет.
# 11:49 05-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
лопнешь, ты что- Хуч? ?? ??
# 11:49 05-04-2002 Лопнешь, обратиться
)))))))
# 11:51 05-04-2002 Лопнешь, обратиться
Добрый, это я тебе улыбался. А с НИМИ я пока не
разговариваю. Пусть без меня помучаются.
# 11:53 05-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
(утирая слезы) Ну и сволочь же ты!
# 11:59 05-04-2002 Добрый-> Лопнеш…, обратиться
Ну и молодец))) Зенит- чемпион! )))
# 15:17 05-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Просьба меня к козам не причислять. Я сама по себе. Как обычно. Не хочу быть с козами, даже если они архистройные и удойные.