психолог

11:22 05-04-2002 / Оля, обратиться

привет всем! Выскажите, пожалуйста, кому не трудно, свое мнение по следующему поводу: я встречаюсь с парнем, все вроде хорошо, видимся каждый день и хочется все время быть друг с другом, в постели все просто замечательно, мне с ним интересно, но вот одна проблема, которая не дает мне покоя. Он закончил школу, после школы воевал в Чечне, сейчас работает, нигде не учится, но вроде обещает поступить летом. Я заканчиваю в этом году институт, и, в принципе, у меня перспективное будущее. .. , в общем, у нас с ним разные потребности, разные цели в жизни, разные семьи. .. раньше я просто представить не могла себе, что буду встечаться с кем- то без образования, не то чтобы, я считаю этих людей ниже себя, но раньше я ставила на первй план материальную сторону, думала о будущем, планировала. Здесь как- то все получилось, я ни о чем не задумывалась просто начала с ним встречаться, и не жалею. .. но вот что выйдет из наших отношений. Родители его всерьез не воспринимают, говорят, что сама пойму, что он не тот, с кем я должна связать свою жизнь, а мне кажется, что я его люблю. .. Возможно ли, что мы с ним останемся вместе?

Ответы

# 11:48 05-04-2002 Б. И., обратиться
Конечно возможно. Просто шансов несколько
меньше, чем если бы вы воспитывались в семьях
с похожими укладами, у вас бы совпадали
глобальные устремления и т. п. Но ведь все
течет, все изменяется. Если любите и готовы
меняться - все у вас будет замечательно. Может,
даже на пользу пойдет то, что вы такие разные.
Лишь бы ни один не оказался на позициях "Или
принимайте и любите меня таким, какой я есть,
или пошли все вон отсюда". Но это чаще бывает
от недостатка любви к другому, а не от различий
в воспитании.
# 11:54 05-04-2002 Калибра, обратиться
Образование накладывает конечно, какой- то отпечаток, но это не так уже и важно. У вас есть любовЬ, вам с ним интересно. Это очень много, действительно очень. Время как всегда все расставит по местам, но наступать на горло собственой песни тне стоит. Кто вообще знает, что с нами будет завтра?
# 13:27 05-04-2002 Малышка, обратиться
У нас с другом тоже самое, но мы расстаёмся по другой причине! А то, что у вас с ним это даже интересно, хоть высокомерным не будет: )! А если не жалеете, то это хорошо! И вообще- то много денег можно получать и без образования: )! И если он человек хороший, то остаться стоит(где же вы ещё такого найдёте), а может это ваша судьба! Покрайней мере со временем всё решится!