психолог

11:30 05-04-2002 / Полусветка…, обратиться

ВОт вопрос. Все так часто говорят о том, что женщины завидуют мужскому органу, НО! Что- то я практически не встречаю женщин, передевающихся и играющих мужчин, только лишь наоборот. Трансвеститы и т. д. просто помешаны на ощущении себя женщинами. И что- то здесь совсем нет врачей?

Ответы

# 11:33 05-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Врачей нет. ..
# 12:11 05-04-2002 Аноним, обратиться
И слава богу. Может, поэтому у нас психоаналитики и не
приживаются? Не работают идеи Фрейда, не работают. : )
# 12:14 05-04-2002 Калибра, обратиться
Я об этом тоже думала, я бы хотела побыть один день мужчиной, почувствовать то, что чувствуют они, сравнить их оргазм с моим и т. д. Но в общем и целом я им не завидую. У каждого пола есть свои плюсы и минусы.
# 12:15 05-04-2002 Аноним, обратиться
Кто написал последний комментарий? Пожалуйста, напишите
Ваш адрес! !!
# 13:43 05-04-2002 Аноним, обратиться
Врачей тут нет. Одни придурки.