психолог

13:19 05-04-2002 / Малышка, обратиться

Очередная проблема: (, я вчера поругалась с другом и мне нужно с ним расстаться, но как? Забыть его невозможно, он живёт на одном квартале со мной и я его вижу каждый день, и сколько я ему не говорю, что нужно расстаться, он всё равно приходит(вот уже 3 года! )! А расстаться нужно, он мне мешает жить, он не такой человек, который мне нужен! Что делать?

Ответы

# 13:57 05-04-2002 Аноним, обратиться
Приходит? Не пущай. Помаринуется в подъезде пару часиков -
второй раз придет нескоро.
# 14:12 05-04-2002 Малышка, обратиться
А вот это не так: (, я живу в частном доме и постоянные звонки знаете как надоедают! И тем более, он постоянно меня кароулит с работы: (Приходит он уже 3 года и отставать не собирается: (, собирается на мне жениться: (((, но я не хочу: @! !! Он ждёт и на морозе и при дожде. ..
# 14:25 05-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Скоро выйдешь за него замуж, родишь детей и будешь всю жизнь ему мозги компостировать, что он тот, кто тебе нужен((
# 14:28 05-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
ошибка: не тот кто тебе нужен
# 14:33 05-04-2002 Б. И., обратиться
Ты ему нужна? Тогда стань тем, кто ему не нужен - на время и
для него. Ты добрая? Будь при нем стервой - или наоборот. Ты
смешливая - будь букой. Только делай это, если уверена, что не
нужен тебе этот человек. А то мало ли. .. Что имеем - не храним,
любовь со второго взгляда. .. Кстати, у тебя есть молодой
человек? Может, лучше предоставить им разобраться между
собой?
# 06:48 08-04-2002 Малышка, обратиться
Ура! !! Всё таки расстались: ), но надолго ли! Я ему всякая нравлюсь, и хорошая, и плохая: (А вот молодой человек был, но не выдержал, ушёл!