психолог

16:43 05-04-2002 / Aliska (И.Б. 20…, обратиться

Это на всякий случай. Береженого Бог бережет!

Ответы

# 16:48 05-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Правильно, а то не очень приятно, когда от твоего имени гадости пишут.
# 18:53 05-04-2002 Гость, обратиться
Привет всем. А может и пускай пишут. Я, например, никогда не поверю, что глупая та глупая мессага исходила от тебя, даже если бы она была с "кодовой меткой". Ведь такое же бывает и в жизни. И если кто из моих знакомых может поверить, что могу совершить или сказать, что- либо противоречащее моим принципам, - то не жалко такого знакомого и потерять)
# 20:40 05-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Спасибо, Гость)