психолог

19:22 05-04-2002 / Аноним, обратиться

Не- е- е, ребят. Дохло, ей- бо. Тоска, окно за сутки обновится не
успевает, до того сообщений мало. Засохли без мужиков.

Ответы

# 19:33 05-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Здравствуй, расскажи о себе. Почему ты только критикуешь?
# 19:46 05-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Ты мне антеннщика из метро напоминаешь- он потихоньку так притирается, а повернешься к нему лицом- делает вид, что его здесь нет.
# 20:56 05-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Что ты все ходишь и констатируешь. .. Засохли, размокли. .. Мужик- так размочи. Не мужик- так. .. сиди и не свисти)
# 22:41 05-04-2002 Н-Да, обратиться
А зачем нам мужики?
# 09:56 06-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Н- да, ты что не знаешь, зачем мужики? поэтому у нас столько несчастных женщин, что мужики не знают зачем они нужны(
# 16:56 06-04-2002 Н-Да Лиске…, обратиться
Ты знаешь, пока еще помню. Но я спросил - зачем НАМ мужики : -) В нашем женском монастыре. ..
# 17:05 06-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Не знаю как ВАМ, но НАМ они очень даже нужны! )
# 17:05 06-04-2002 Н-Да - Еще Лиск…, обратиться
Рано кнопку нажал. Так о чем я - я к тому, что не представляю, как эту мужскую функцию выполнить в виртуале. Мечта всех динамо : -) А если так, то получается, что в виртуале мы все - бесполые. Вот и спрасюю - а зачем нам. .. и т. д.
# 17:08 06-04-2002 Н-Да - Несмеяне…, обратиться
Я не спрашиваю, нужны или нет. Я спрашиваю - зачем нужны. В виртуале.
# 17:10 06-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
А некоторые как- то умудряются выполнять эту самую функцию в виртуале( но - очень редко))
# 17:19 06-04-2002 Н-Да - Несмеяне…, обратиться
и как потом отцовство устанавливается? Виртуальный отец : -)))
# 17:21 06-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Интересный вопрос. .. У меня в аське 90% - мужчины. Одна из причин - моя лень. Я обхожусь теми людьми, которые меня сами находят, а сама себе знакомых здесь не ищу. Но вопрос в другом: почему мужчины по поиску всегда ищут женщин? Когда из одного города - это понятно. .Но мы же здесь общаемся с людьми из разных мест. .. Ну не знаю я - ЗАЧЕМ! ))
# 17:33 06-04-2002 Н-Да - Несмеяне…, обратиться
Не знаю, никогда не пробовал искать поиском абы кого, всегда кого- то конкретного. А тех, кто случайно меня находил - всегда отправлял в игнор в конце концов. Кроме всего двух случаев. Один из них - молодой румын, периодически просит меня переводить письма его девушки. С русского на английский : )
# 17:36 06-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
А кто - "второй случай"? )
# 17:37 06-04-2002 Аноним, обратиться
А у меня в аське никого нет. Надоело. Это общение ради общения. Пустая трата времени и душевных сил. Привыкаешь, чтобы рано или поздно потерять.
# 17:41 06-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Да, но в реале невозможно одновременно общаться с таким количеством людей. Понимаю, что когда- нибудь это надоест. .. Но это - потом. .. А сейчас меня это устраивает.
# 17:48 06-04-2002 Аноним, обратиться
А зачем тебе такое количество людей и общение с ними? У тебя не будет хватать времени на ребенка, на мужа, на книги, музыку, прогулки по воздуху. Ты будешь жить разговорами и мыслями инета, продолжать мысленные диалоги, выстраивать с кем- то отношения. Зачем? Чтобы уйти потом в реал и получить то же, что есть и сейчас? Чем тебя это общение обогащает?
# 17:53 06-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
У меня всегда были трудности с общением. Я с детства была замкнутым человеком. Здесь я чувствую себя свободнее. .. А вообще. .. я пыталась перенести свою виртуальную манеру общения в реал. .. не очень получается. Но что- то я от этого общения беру для себя, это точно. .
# 18:03 06-04-2002 Аноним, обратиться
Что означает это что- то? Кокетство, распушенность, игра словами? Тебе это пригодится в жизни? Чтобы потом, пресытиышись и разыверившись во всем, опять замкнуться. Каждый хочет пройти свой путь а потом приходит к мысли, что ничто не ново под Луной.
# 18:12 06-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
А если я уже пришла к мысли, что "ничто не ново"? Что, дальше уже не жить? ?? Пока я меня временные ( я надеюсь) трудности с передвижением, я общаюсь здесь (и надеюсь, что всё- таки не зря! ) Потом вырвусь на свободу и попробую найти новых друзей в реале. .. А вот "кокетства, распушенности. ." мне не хватало. .. Хотя не факт, что я смогу перенести эти качества в реал.
# 18:53 06-04-2002 Аноним, обратиться
Зачем тебе друзья, которые рано или поздно предадут или просто охладеют к тебе и ты будешь страдать?