психолог

21:02 05-04-2002 / Ошььн, обратиться

русалка, ты чего- то нервная последнее время больше обычного, не из- за процесса ли, сама знаешь какого?

Ответы

# 21:05 05-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я не то слово- нервная. Я хуже дурного чичика)))).
Не знаю, какой процесс ты имеешь в виду- бракоразводный, иммиграционный, стыковочный или банальный критический)))) Все это имеет место быть)
# 21:16 05-04-2002 Ошььн, обратиться
загибаю пальцы на чем помочь.
# 21:35 05-04-2002 Ошььн, обратиться
открыл твои "старые" фотки. .. интересно, а какая ты после того как? : )
# 22:08 05-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лучше стала. Я тоже навела порядок в старых фотках, некоторые вообще повыбрасывала. ) Знаешь, те кто меня видит каждый день говорят, что не заметно- мало что изменилось. Кто не видел давно- говорят что просто похорошела, но не понимают от чего. А те, кто знает, и давно не видел- говорят что заметно, и очень. Но все говорят, что хорошо.
# 22:21 05-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Селёдка, не томи) Когда мы увидим- то? ))
# 22:30 05-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А вы не поймете тоже. Вы ведь в деталях меня не разглядывали, а лицо в целом не поменялось. )
# 22:34 05-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Ага, жалко тебе, да? ))
# 22:35 05-04-2002 Бллю, обратиться
У моего знакомого был огромный нос, с выемкой по середине как сливка, фиолетового цвета. Так вот, он сделал себе пластическую операцию – уменьшил, убрал прорез. Именно во столько же раз после операции уменьшился его член. Взаимосвязь то какая. Я даже не могла подумать, что случится такая беда с ним. !
# 22:45 05-04-2002 Ошььн, обратиться
русалка, ты не права, ещё как разглядывали.
# 22:46 05-04-2002 Аноним, обратиться
Cледку, та же мысль подтолкнула на операцию, а вдруг влагалище сузится ))
# 23:07 05-04-2002 Ошььн, обратиться
слышь, шакал, от тебя пованивать начинает. зысунь пальцы в ж* пу и не трож клаву.
# 23:23 05-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
У меня пока нет новых фоток. Так чтобы было видно вблизи- тем более. Я не думаю, что есть взаимосвязь размера носа со строением интимных частей тела. Например, вчера один парниша принес фотку- попросил сделать такую штуку- вроде визитки, проститутке одной. Там она с раздвинутыми ногами крупным планом и внизу надо было написать телефоны. Ну и естественно- я девушка любопытная. ПОсидела поразглядывала. Нос у нее- как кабачок) Зато там все очень не по- проститутски аккуратно. Даже удивительно.