психолог

11:48 06-04-2002 / Рада, обратиться

Мужчины! Хочу спросить вашего совета: стоит ли девушке с неидеальными ногами носить умеренно короткую юбку, нравится ли это вам, какова ваша первая реакция? Неидеальные- значит вполне стройные, но. .. всегда хотелось лучше, притензии к голеням. Или мой удел всегда прятать их под брюками и юбками до пят? :) И что думаете вы, дорогие женщины, должны ли быть запреты эстетического толка, или желание превыше всего? Спасибо всем)

Ответы

# 16:13 06-04-2002 Gregor, обратиться
Ebstestvenno nosit'! !!
# 16:28 07-04-2002 Ната (И.Б. 2107…, обратиться
А ты много видишь идеальных ног вокруг себя? Вот и я тоже не вижу. Так что, носи. Главное, не испытывать при этом комплексов. Если ты будешь комплексовать, то и другие будут относиться к твоим "смелостям" отрицательно, будут смеяться и т. д. Но стоит тебе только стать немного посмелее - и никто никогда не скажет, что у тебя неидеальные ноги.
Кстати, у Мерилин Монро ноги были вообще разной длины, тем не менее, это не помешало ей стать секс- символом многих поколений.
# 13:55 08-04-2002 Аноним, обратиться
Если ноги действительно "вполне стройные" и, скажем, это может кто- то подтвердить (объективно: ))), родители, например), то пожалуйста! Носите на здоровье. Я не беру крайние случаи, когда на улице увидишь ТАКОЕ, что думаешь, "а есть ли у тебя глаза, милая? "
# 18:59 09-04-2002 Аноним, обратиться
ноги либо есть, либо их нет. нет неправильных женских ног, как сказано до нас: нет ни хорошего ни плохого есть наше отношение к ЭТОМУ. в твоём случае, если кому- то не понравятся твои ноги - это не твоя проблема, а его.
# 11:37 10-04-2002 Аноним, обратиться
Мне кажется, что мужчинам нравится смотреть на "вполне стройные ноги", они просто реагируют на открытые НОГИ, а вот женщины в большинстве своем более критичны и склонны видеть недостатки у других женщин: )) Совет: для мужчин носите смело, но если идете в гости, где будут женщины, особенно те, мнение которых важно для Вас (мама молодого человека, например), то придерживайтесь меры, не оголяйтесь особенно: ))