психолог

13:52 06-04-2002 / Дьякон, обратиться

А утро нынче зябко как щекотка\ Давно пропели третьи петухи\ И срочно мне нужны стихи и водка, стихи и водка, водка и стихи. .. .
Девушки, давненько не читал здесь приятных строк, может порадуете старика)

Ответы

# 14:44 06-04-2002 Аноним, обратиться
Ты там при тюрьме дьякон, коль петухи так точно по расписанию поють ?
# 14:44 06-04-2002 Бабка, обратиться
Отдайся, озолочу.
# 15:19 06-04-2002 Дьякон, обратиться
Ты че, бабка. Ведь это прелюбодейство, сиречь смертный грех. А впрочем отдамся. Ежели выпьешь и споешь со мной.
# 16:24 06-04-2002 Аноним, обратиться
Батюшка, и выпью, и споем. Согрешим а потом грехи отмолим.
# 16:40 06-04-2002 Шура, обратиться
Телефон:
- Алло, здравствуйте, куда я попал? ..
- Если туго входит - то в зад& ицу. ..
Но согласно постановлению европейского парламента Евросоюза № 672/ 34 § 7 от 12. 05. 01, по рекомендации министерства окружающей среды, производится распространение "С. Ш. И. Т. ”- директивы в сокращёном варианте по административным учреждениям и офисным конторам на всей территории России для ознакомления с терминологией вышеупомянутого документа.
· Люди, которые пришли голосовать, рассказывают, что им настоятельно рекомендовали отдать свой голос за конкретный избирательный блок.
"Невидимая": при явной фиксации на бумажной поверхности, не обнаруживает следов присутствия в приемно- смывочной установке. Телефон(девушка звонит парню):
- Алло, здравствуйте, а Вася дома?
- Нет. Это его мама. Ему что- нибудь передать?
- Да, передайте, что я на аборт не согласна. ..
"Тефлоновая": выделение Дочь была похожа на отца. .. По половым признакам. происходит без видимого сопротивления, поэтому рекомендуется производить проверку на предмет подтверждения дефекализации. Не оставляет признаков присутствия на бумаге.
· "Сиропная": Какое сложное слово - "куннилингус". .. Язык сломать можно. ..
по своим свойствам напоминает горячий торф. При многократном протирании не все её компоненты удаляются. Рекомендуется оставлять вокруг места выделения как можно больше материала прочистки. На поверхности приемно- смывочной установки в местах касания с данным продуктом остаются долговременные следы.
· "Действующая с перебоями": Да, передайте, что я на аборт не согласна. .. на пропуске российских военных не была поставлена разрешительная запись чиновника Генштаба Грузии полковника Ломидзе. Это и было использовано грузинскими военными для остановки машин ГРВЗ. при завершении дефекализации и попытки покинуть помещение, поступает сигнал к продолжению процесса.
· "Физически опасная": Мальчики. .. Девочки. .. Какая в ж& пу разница? .. находится в зависшем состоянии, что причиняет обильное потовыделение, дрожание в ногах и сильное покраснение. Чаще всего случается при спешки по другим делам. Считается, что данная разновидность причинила преждевременную смерть Элвиса Пресли.
· "Кашица": выделяется в таком количестве, что способствует понижению веса.
· "Неожиданная": рекомендуется находиться не далее, чем в 10 метрах от приёмной установки. Зафиксированы случаи, когда продукт частично выходил наружу прежде, чем доступ для свободного выделения был произведён.
· "Кинг Конг": имеет большие размеры и огромное количество. Для улучшения пропускной способности требует измельчения на мелкие части. Рекомендуется применять водительское удостоверение нового образца или кредитные карточки. Чаще всего случается при визитах в гости.
· "Мокрые щечки": при падении в воду в горизонтальном положении вызывает выброс значительного количества жидкости, что причиняет увлажнение неприкрытых частей тела.
· "Желательная": надеясь на получение более существенного результата, имеется только выделение газов.
· "Змея": размером с большой палец руки. Однако оставляет ощущение как о полуметровой.
· "Пробковая": даже после трехкратной попытке промыть установку, продолжает оставаться на поверхности. Чаще всего случается в гостях.
· "Пивная": имеет неприятный запах устойчивого характера, особенно на следующий день после значительного потребления спиртосодержащих жидкостей. Положение усугубляет очередь с целью посещения того же места. Также чаще всего случается в гостях.
# 17:08 06-04-2002 Бабка, обратиться
Вот тебе стихи. Я прощаюсь со всем, чем когда- то я был
И что я презирал, ненавидел, любил.
Начинается новая жизнь для меня,
И прощаюсь я с кожей вчерашнего дня.
Больше я от себя не желаю вестей
И прощаюсь с собой я до мозга костей.
И уже, наконец , над собою стою,
Отделяю постылую душу мою.
В пустоте оставляю себя самого,
Равнодушно смотрю на себя- на него.
Здравствуй, здравствуй моя ледяная броня,
Здравствуй хлеб без меня и вино без меня,
Сновидения ночи и бабочки дня,
Здравствуй всё без меня и вы все без меня.
Я читаю страницы неписаных книг,
Слышу круглого яблока круглый язык,
Слышу белого облака белую речь,
Но ни слова для вас не умею сберечь,
Потому что сосудом скудельным я был
И не знаю, зачем сам себя я разбил.
Больше сферы подвижной в руке не держу
И ни слова без слова я вам не скажу.
А когда- то во мне находили слова
Люди, рыбы и камни, листва и трава.
# 17:14 06-04-2002 Бабка, обратиться
А это про снег, который выпал невовремя.
С наивной. .первобытной верой
Спускался на виду у всех
На землю эту белый. .белый.
На землю этот мягких снег. ..
Летел, не чувствуя угрозы. .
Что люди иль автомобиль. .
Сперва его растопчут в слёзы. .
А слёзы- в слякоть. .. слякоть- в пыль. ..
# 17:22 06-04-2002 Бабка, обратиться
Ну и еще вот.
мечты. .мечты. .В суровом одиночестве живет. .. по женщине тоскующий мужчина. .и если справедливость не слепа, внезапная удача не бескрыла. .то я хочу, чтоб добрая душа. .их в добрый час хотя б на миг соединила. ..
# 18:00 06-04-2002 Шура, обратиться
"Кашица": выделяется в таком количестве, что способствует понижению веса. · "Неожиданная": рекомендуется находиться не далее, чем в 10 метрах от приёмной установки. Зафиксированы случаи, когда продукт частично выходил наружу прежде, чем доступ для свободного выделения был произведён.