психолог

00:39 08-04-2002 / Полусветка…, обратиться

УУУ, активность- то какая! ММ. Да я, Селедка, здесь уже вылечилась. Еще год назад всю душу тут выложила и вывернула. Помогло, если можно сказать так о том, что, в конце концов, просто надоедает. Мне, например.

Ответы

# 01:01 08-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну раз помогло- значит уже спасибо). А раз надоело- значит просто для себя исчерпала. Но зачем- то все же опять вернулась)))))
# 00:32 10-04-2002 Полусветка…, обратиться
Новые вопросы появились. Новые мысли % -).
Да и порой забавные вещи пишут. Пусть звучит грубо, но так и есть.