психолог

10:41 08-04-2002 / Даша, обратиться

Привет! !! подскажите мне пожалуйста, как быть. .Я люблю женатого. Он говорит, что тоже любит меня. Узнав, что он женат, я настаивала на том, что нам надо расстаться, однако вот уже 2 недели он живёт у меня. Ходит грустный и грустнеет с каждым днём, а у меня сердце разрывается от боли. .. Он боится, что жена увезёт ребёнка в другой город. Я думаю, что жена будет стараться удержать его. .Он ушёл, оставив ей квартиру, но она в тот же день уехала жить к его родителям и живёт там. Самое плохое - это то, что он ничего мне не рассказывает. Я пыталась поговорить с ним, но он не хочет делиться со мной переживаниями. Я не сплю, не работаю, всё время думаю обо всём этом, но не могу найти выхода из сложившейся ситуации. . и я не знаю, как мне быть- молча переносить это всё или действовать? Я так боюсь его потерять.

Ответы

# 10:47 08-04-2002 Добрый, обратиться
Жуть. Неужели мужиков неженатых нет? Головняк, да и только. Сначала будет метаться между тобой и женой, потом между тобой и ребенком, потом просто метаться. ..
# 10:48 08-04-2002 Аноним, обратиться
продублируйте свою проблему на www. psyonline. ru
# 10:50 08-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
По- моему, поможет разрешить эту ситуацию только время. Мужчина сам должен решить, как поступит со своей семьей и если Вы не будете на него давить, он только Вам спасибо скажет при любом дальнейшем раскладе.
# 10:53 08-04-2002 Vlad, обратиться
Не слушай никого! Любите друг- друга будьте вместе, все образуется и решится, только надо верить в него! !! Если его жена почувствует его неуверенность в себе, она будет стараться воспользоваться этим. Удачи))))))))))
# 11:02 08-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ты уже действуешь, и не в лучшую для ситуации сторону. Ты хочешь удержать его и не видишь реального выхода из ситуации, потому, что нет опыта и силы воли. Засим отпусти его на волю.
# 11:10 08-04-2002 Aliska, обратиться
Как же ты настаивала, если он две недели у тебя дома грустнеет? Не очень ты хотела этого, видимо.
# 11:44 08-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ситуация в реальности такова. Мужик к жизни не годный, вот и плавает как г. . в проруби- от жены к вам. Причем. Жену он на свой манер любит- слюнявой любовью. Как няньку. Но с другой стороны видит, что она его в грош не ставит- поэтому ему нужны вы, ради поднятия себя в своих же глазах. Не он ушел от своей бабы- она его поперла. Такие не уходят из под жениной сиськи. А куда ему идти? О, конечно- к вам. За съем квартиры платить не надо. И опять же- интрига. Чувствует что нужен. Хмурый ходит- потому что переживает за свои отношения с женой. А не с вами. У вас он перекантовывается. А у вас душа разрывается. .. .Пожалейте себя один раз! Зачем вам такое вот непонятное козлинное существо? Будьте уверены, что если жена его расколола, то он ей клялся и божился что вы для него ничто, и старательно облил вас помоями- дабы не дай бог женушка его из- под теплой своей юбки не турнула.
# 12:40 08-04-2002 Vlad-Даше, обратиться
Вообще ты обратилась не на тот форум, тут одни отм№ №№ №ки тусуются, сами в д% %ме и других туда тащат, так им комфортнее. Продублируй свою проблему на doktor. ru или в конфу "Психотерапевт". Еще раз удачи
# 13:05 08-04-2002 Малышка, обратиться
Бежала бы ты от него подальше! Всё равно останется с женой, да и зачем разбивать семью, ты найдёшь намного лучше! Он вернётся к своей, у них сейчас конфликт, но потом всё равно прийдёт, а вы останетесь ни с чем! Мой совет, ИЩИТЕ ДРУГОГО!
# 13:36 08-04-2002 Даша-Владу…, обратиться
Спасибо за поддержку. Я уже обратилась на psyonline. ru.
Я думаю, мне стоит побороться. . Глупо было бы сейчас упустить свой шанс.
# 16:41 08-04-2002 Почти Бывшая Же…, обратиться
Я тут с позиции жены такого мужчины. У меня сейчас муж живет день дома, три- четыре у другой женщины. И из дома не уходит и к ней жить не идет. На мои просьбы определиться говорит, что не может. Тогда я сама "ушла" от него, насколько это возможно в пределах одной квартиры. Теперь живем как соседи. Кошмар ситуации в том, что его это устраивает. Там у него романтика, тут быт (причем налаженный и неплохо устроенный). Зачем что- то менять? На той неделе не был 4 дня. Я уже думала, что наконец решил. Так нет, вчера вечером пришел домой. Такая жизнь никому не нужна. Ни ей, ни мне. И поверьте, я просила его, чтобы он пошел жить к ней, чтобы не мучал меня своими приходами. Я его отпустила, хотя очень люблю. Заставлять любить себя я не могу.
Все дело в нем самом. Он не хочет принимать решения кто ему нужен на самом деле, и тем самым мучает двоих человек. Я думаю, что ей тоже несладко, как и вам.
Вам я бы посоветовала поискать свободного мужчину, чтобы не думать потом, что он в любой момент может вернуться к своей прежней жене.
# 13:32 10-04-2002 Оля, обратиться
Казалось бы, все сказано и добавить нечего. Но обратила на себя внимаине одна фраза "Он говорит, что тоже любит меня".