психолог

12:59 08-04-2002 / Metr, обратиться

Моя девушка работает в Борделе! !! Как быть?
Полгода назад уехала за границу. Кем едет работать знала. Сейчас работает за смену обслуживает от 8 до 12 клиентов. Правда под коксом. Залететь она не может- непроходимость. Самое прикольное, что здесь о ней такого хорошего мнения(ну там родственники мои и т. д. ). За это время пытался трх. .. ть других непрёт и всё тут.
Так вот в она скоро возвращается.
Моё мнение что надо становиться подкаблучником.
Может есть какой- нибудь другой способ её удержать?
Хотя мысли закрадываются, что сюда она ненадолго сделать легальные документы и обратно.

Ответы

# 14:53 08-04-2002 Предатель…, обратиться
Всё очень просто дорогой. Лучше мёд обществом, чем дёготь одному. (старый анекдот), А вообще не майся дурью, если что тревожит, мир огромен, бери любую, какая по нраву.
# 01:30 09-04-2002 Ошььн, обратиться
да ты брат как рак на свежее ни- ни, а вот подавай ему тухлятинку и чтобы по- пользованая и с запашком, а если не так, то что ты. .. .
# 16:46 12-04-2002 И., обратиться
Брось.