психолог

15:59 08-04-2002 / Tier, обратиться

Наблюдала тут в выходные как местный народ оттягивается - по поезду шла компания девиц, сопровождающих свою подружку, на которой были нацеплены бантики с презервативами и большая табличка: 1 поцелуй - 1 евро. Всем мужикам они объясняли, что через неделю она выходит замуж и компания таким образом проводит девичник. Сразу представилось как было бы прикольно в наше метро, вместо "мы люди не местные. .. ", таким образом завалиться)

Ответы

# 16:21 08-04-2002 Aliska, обратиться
Думаешь много бы подавали? Мне лично очень нравилась акция Ивана Охлобыстина, когда он ходил в метро с табличкой "Пропил деньги на стиральную машину. Жена убъет. " (текст не точный, но смысл тот же) Подавали, жалели)))))
# 16:34 08-04-2002 Tier, обратиться
Да я так поняла, что здесь это больше ради прикола было организовано, а не ради денег)
# 16:53 08-04-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
А девушку в презервативах ради чего водили? )))))
# 17:44 08-04-2002 Tier, обратиться
Ради того же) Они у нее на бантики были наклеены)))
# 21:01 08-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
В этом что- то есть. )))Я сегодня что- то покупала на улице, и у меня когда я доставала деньги из кошелька выпал презик. )Я сделала вид, что не заметила. .. Подходит чуть ли не с другого конца улицы молодая мамаша с коляской, поднимает его и кричит вслед- "Девушкаааааааааааа! У вас упалаааааааааа! "))))Я подумала- интересно, если бы я была не одна, а скажем, с мужем- она бы поступила так же? )))
# 21:21 08-04-2002 Tier, обратиться
Конечно, и еще, скорей всего, реакцию мужа с интересом стала бы ждать)))
# 21:51 08-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Иногда не поймешь, то ли бабы- дуры, то ли ку. вы. )Ну, сказала бы я, что это не мое). Я где- то читала, что у Екатерины II во время парада каких- то там войск когда она шла- соскользнула нижняя юбка. Она перешагнула через нее и пошла дальше. Интересно, ей кто- то стал кричать- "Тетя Катя, у вас упало! "))))
# 22:08 08-04-2002 Tier, обратиться
А я один раз по Москве классно прогулялась. Приехала на две недели в командировку и в первый же день одела новый сарафанчик, ранее не опробованный, с пуговками от верха до низа. Иду не спеша к метро, а по дороге машины все время притормаживают и меня подвезти предлагают. Я гордо отказываюсь, но после третьей машины мысленно уже удивляюсь такому гостеприимству. А дойдя до метро обнаружила, что нажние пуговки на сарафанчике у меня до талии расстегнулись и я в таком виде гордо и топала))) Я естественно срочно застегнулась, но обнаружила, что через два шага они опять расстегиваются. Пришлось вернуться домой и их просто- напросто зашить снизу. После этого снова поехала в организацию, куда я собственно говоря, и приехала в командировку. А во время обеда обнаружила, что в столовой на меня мужики как- то странно пялятся. И только вернувшись в комнату, поняла, что теперь у меня верхние пуговки на сарафане чуть ли не до талии расстегнулись))) А мой шеф, гад, ничего мне не сказал, пока я у него до обеда сидела)))
# 22:13 08-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это была плохо скрытая внутренняя сексуальность)))))
# 22:23 08-04-2002 Tier, обратиться
Думаю все- таки плохо сшитый наружный сарафан)))
# 22:28 08-04-2002 Дьякон, обратиться
Восторгаюсь Селедкой, вот запасливая девочка. И готовность к неожиданностям чуйствуется. Вдруг кого по дороге соблазнить удастся)
# 22:31 08-04-2002 Tier, обратиться
Кстати, возвращаясь к девице с презиками на бантиках - из всей нашей компании раскошелился только мой "джентельмен". Хоть все это треп, раньше я наверно бы обиделась. А теперь почему- то настолько пофиг было. ..
# 23:40 08-04-2002 Селедка-Дьякону…, обратиться
Что бы там ни говорили- а случаи разные бывают, все лучше чем потом ходить и чухаться. )