психолог

00:00 09-04-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

Подруга рассказала. Она после года одиночества познакомилась с классным парнем. Он вызвался ей помочь дома, до ночи они проговорили об ошибках православной церкви и путях духовного совершенствования), после чего он предложил ей свои услуги как мужчины, она отказалась, они легли спать в разных комнатах! Он ждал, что она его попросит, а она- его активных действий. Вот такое бывает! вопрос- как ей теперь поступить- самой проявить инициативу или ждать когда он сам позвонит? Парень очень хороший и интересный.

Ответы

# 00:17 09-04-2002 Аноним, обратиться
откуда она знает, что он ждал, что "она его попросит"? Спал и видел сны, забыв про нее! )
# 00:33 09-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Да он только об этом и говорил, не забывая напоминать, что лучше его мужчины на свете нет. Да и вообще- а зачем пришел- с тапочками! с зубной щеткой! на первое свидание!
# 01:17 09-04-2002 Jimmy, обратиться
ждал- ждал, мы все ждём. : ) пусть позвонит, трали- вали как церковь, что делаешь, а чё? да, как - то. .. думаю о нашем вечере, -незаконченный какой- то получился. пошли куда- нибудь. всего- то! а остальное он сам сделает, а потом скажет, что так и должно быть, потому что негодно девушке отдаваться в первый вечер знакомства, когда православная церковь вся в ошибках на путях духовного совершенствования. : )
# 12:02 09-04-2002 Tier, обратиться
))))) Вообще с тапочками и зубной щеткой это сурово) Лучше с презервативами)
# 21:30 09-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я бы позвонила, если он мне действительно интересен. Просто так, узнать как дела. Но в принципе- странно. Сначала говорить на отвлеченные темы, а потом как бы между прочим предложить- " слушай, хорошая, давай я тебя того. .")))) Он случайно не чурбан и не зануда? )))