психолог

00:11 09-04-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

И еще мне сегодня понравилось. Две девушки лет 19- ти в сауне. - Ты представляешь, Ленка нам врет, что тусуется, а сама целыми днями за книжками сидит, учится. - Ну и ду"ра, философию учит, очень ей это в жизни пригодится, мужа, что ли будет воспитывать. Такие вот умные девочки. Грустно.

Ответы

# 01:22 09-04-2002 Ошььн, обратиться
конечно грустно: выходной( в кое века), а я сижу перед компом вместо того чтобы в горы смотаться или в киношку сходить. а тут ещё 19- летние тусуются в бане. ты, лиска, меня до инфаркта доведёшь. .. .. если следующий раз без меня в сауну пойдёшь. :)