психолог

10:41 09-04-2002 / Aliska (И.Б. 20…, обратиться

Вот вам еще одна история про любовь. У меня дома живет кот. Взрослый, полноценный парень. За что я его особенно люблю, так это за то, что в марте, да и в любой другой весенний месяц, никогда не орет. Понимает, видимо, что бесполезно. Сегодня утром, только я встала, слышу за входной дверью мяуконье и явно не моего Митька (так моего обормота усатого зовут). Кот услышав этот звук встал в охотничью стойку и почему- то ломанулся к окну. Я, добрая душа, открываю дверь и к нам решительным шагом заходит кошечка. Миленькая такая девочка с большими зелеными глазами, окраса по задумке белого, но слегка изменившегося из- за долгого пребывания на улице. Митька моего не испугалась, даже немного удивилась, первая пошла здороваться носами. Кот видимо ошалел от такой наглости и стал везде за ней ходить (лишнее подтверждение, что мужчины любят смелых). Кошка продолжала мяукать с намеками на еду и вопросительно заглядывала мне в глаза. Сначала ей достался небольшой кусочек куриного филе, потом, продолжая мяукать, она сама нашла кормушку моего котика и съела всю его дневную дозу и выпила почти всю воду из его же миски. С людьми она, видимо уже имела раньше дело, потому что когда я стала готовить себе бутерброды, эта гостья уже крутилась около меня (как вы догадываетесь, не молча). На этот раз еда у нее прошла мимо носа, но она весьма профессионально исполнила ритуальные танцы "трение об ноги хозяйки и кухонного стола", хождение восьмерками, великое сидение "посмотри, какая я красивая" и малое сидение "бедная я несчастная". Кот как завороженный смотрел на это представление (я так думаю, что будь он человеком, с его лица не сходила бы улыбка влюбленного идиота). А эта нахалка еще и позволяла, когда кот набирался храбрости и подходил к ней, обнюхивать себя везде. Везде! Один раз, правда, замахнулась на него лапкой, но нам, разумным, понятна эта игра. ..
Пришла пора выдворять ее обратно. Она была не против и вместе с ребенком, который отправлялся в школу, вышла за дверь. У кого есть коты- кошки, тот знает такой их прием, как гипнотизирование холодильника. Так вот, мой несчастный Митенька, теперь гипнотизирует входную дверь, откуда появилась эта смелая незнакомка и куда так спокойно ушла, разбив сердце. Вот так вот. А вы говорите. ..

Ответы

# 11:11 09-04-2002 Добрый, обратиться
Завидую, моему кроме еды ничё не надо. Наверно, от этого он и весит 11 кг.
# 11:15 09-04-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
У меня складывается такое впечатление, что в Питере все домашние коты таких размеров. По крайней мере ты второй из моих питерских знакомых с таким котом))))
# 11:49 09-04-2002 Добрый, обратиться
Во- во. А был такой милый маленький котёнок)))
# 18:08 09-04-2002 Б. И., обратиться
Может, оставишь даму у себя? Семья должна
получиться счастливой : )
# 18:25 09-04-2002 Ошььн, обратиться
а моему хоть и отрезала семейная садистка яйца, всё равно не по чём, ходит и трахает всех кошек подряд, даже перетянутых. а ещё с ракунами дерётся, правда после этих свиней долго отлёживается. скоро переберёмся к лесу ( 60 акров леса с медведями, лосями и оленями) будет медведиц драть : )
# 21:36 09-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вообще я знаю, что если кошка сама приходит в дом- ее надо оставить. ) А у меня был случай, когда жирная вредная Зоська спала праведным сном стерильной кошки, и вдруг по винограду на балконном подоконнике возникла морда полосчатого кота. Не знаю, унюхал ли он невесту- по идее даже и пахнуть не должна. Я Зоську со сна схватила и потащила на балкон)))Котяра так перепугался, что одной ногой был на балконе, а другой- уже на земле))))) Вот такие вот у нас невесты. .. красавицы))))Любви не получилось)
# 10:18 10-04-2002 ;)), обратиться
Селедка, так это может он тебя испугался?