психолог

11:02 09-04-2002 / Лора, обратиться

Здрассьте! Я не имею опыта интимных отношений, но недавно я познакомилась с парнем, который, как я думаю, захочет интимных отношений. Как вы думаете, останется ли у меня остаток в душе после ночи с приятным, но нелюбимым человеком?

Ответы

# 12:37 09-04-2002 Аноним, обратиться
Сложно сказать, лучше, конечно с любимым. Но если он будет ласков, захочет доставить Вам удовольствие, так заодно и влюбитесь. Да, а что, немного повременить нельзя?
# 19:03 09-04-2002 Ошььн, обратиться
останется. .. приятный, если он останется приятным в постели. но, я думаю, для вас обоих будет полезней, если ты сообщишь ему эту новость до постели, а не после : )
# 01:49 10-04-2002 Лена, обратиться
Согласна с предыдущими. Только, если он будет ласков и нежен и ты не испытываешь к нему антипатии и брезгливости, то будет все классно и ты не сможешь не влюбиться.