психолог

12:37 09-04-2002 / Катя, обратиться

Такая тоска. Навешал мужик лапши. Он мне раньше нравился, а это чет встретились на "вечиринке", ну там подвыпивши конечно все, клеился ко мне весь вечер. А больше инициативы и не проявляет, хотя я его не видела длительное время. Советовалась со знакомыми мужского пола они мне сказали, что клеился ко мне он не просто так, что все равно, что у трезвого на уме, у пьяного на языке, что значит, я ему нравилась. Он вобще старше меня. Мне подруга говорит - ты ты его сама избегаешь(а мы в одном здании работаем), то есть я как бы теперь не хожу в места общественного скопления. Я ей говрю, а почему он сам ко мне не пришел, она говорит - он же типо того не знает, как ты к нему относишься, мож ты сама скажешь, зачем он мне он нужен старый (сорока лет еще нету ему), вроде того. Рассудите, как вы считаете?

Ответы

# 18:09 09-04-2002 Ошььн, обратиться
предложить нечего, а повыпендриваться хочется всегда, вот и выпендривается.
# 22:19 09-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
)))Приколистка. Имеешь полное право найти свое Щастье в виде этого дядьки- только наливай ему почаще, и заметишь, как взгляд его теплеет и увлажняется. .. начинается усиленное слюноотделение. .. потение ладошек и загривка))))кырасота в- общем! Далее по тексту- Жеееенскаааееее щааастьееееее- быд бы милай ряяяядом. ..