психолог

22:34 09-04-2002 / Ольга, обратиться

Я , конечно, понимаю, что то, о чем пойдет речь, наивно, банально, но тем не менее меня это волнует, и хочется наконец быть услышанной. Такая ситуация: Он меня любит, а вот я его нет. .. Все бы ничего, да вот только он этого осознать никак не хочет. Вот уже 1, 5 года я живу как будто не совбодно. Он просто меня заваливает знаками внимания, предложениями помочь и не только, но мне это становится все более неприятно. Я не заигрываю с ним, не пытаюсь привлечь его внимание, но получается все иначе. Он просто не дает мне прохода. Причем "обострения" у него переодические: то он просто преследует меня, то просто не знает, кто я такая. В последнкм случае я чувствую себя свободно, будто никому ничем не обязана, а вот в первом. .. Ну неужеле за эти 1, 5 года , как это все длится, он не понял, что я согласна на ДРУЖБУ и все, неужеле ему нравится видеть меня с другими? Не понимаю. А наши общие друзья "знют", что это я просто придуриваюсь, это особенность моего характера и он мне нравится, из нас получится хорошая пара и т. п. ,промывают мозги мне и ему. Да у меня с ним даже общих интересов нет, стремления в жизни разные, можно долго перечислять! !! А самое главное, что все разговоры кончаются либо моими слезами, т. к он просто начинает унижать меня и оскорблять, либо его демонстративным обиженным уходом, либо его же киданием трубки. Мне его жаль с одной стороны, но с другой он мне становится противен, я не знаю , что делать. .. .. просто иногда , как сегодня, его действия переходят все границы, хочется просто уехать, исчезнуть.

Ответы

# 22:41 09-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Мексиканский сериал прям. .. БОДЯГА! (((
# 22:48 09-04-2002 Аноним, обратиться
Ну вот, посмотри на свою обувь. Она у тебя почищена? А джинсы постираны?
В человеке все должно быть гармонично, иначе зрелище жалкое.
# 22:51 09-04-2002 Хрюн, обратиться
Дядя ну вот, это даже не БОДЯГА, а такая ДОНА ПЕДРА ДАЛЬВАДОРЕС. .. .Короче, Хуанита не хочет, а Хуан все хлопочет: -))
# 22:56 09-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Еще одна такая глупость про мух и котлеты- и я отвечать не буду. .. И никто не будет!
# 23:30 09-04-2002 Ошььн, обратиться
будешь, и мы будум, куда мы все с подводной лодки. а твоему хахалю, ольга, только хорошие 3. 14здюли и помогут: один раз оттоварить его как это бывает по- русски, чтоб не жалко было, так его сразу отвадит. поверь такой метод лечит, только пусть пацаны не забывают повторять твоё имя, чтобы рефлекс закрепился.
# 06:59 10-04-2002 Малышка, обратиться
Я вас понимаю: ), но отчаиваться нельзя, жизнь длинная штука и такой человек вряд ли будет нужен, я от такого сняла комнатку в другом конце города: ) и стараюсь его забыть и завожу новые знакомства, вот и ты попробуй может получится: )! !!