психолог

01:36 10-04-2002 / Без Крыши (Ж)…, обратиться

Мне 25. Была уверена, что никогда не стану изменять своему мужу. Наш интимный стаж 9 лет, и все прекрасно. И тут я встретила его. Мы знали друг друга только один день. Он говорил давно забытые моим мужем комплименты в мой адрес, нежно целовал руки, короче говоря, вел себя как влюбленный мальчишка. Я тоже испытывала к нему какое- то нежное чувство. он знал о моих строгих моральных принципах, и потому не стал предлагать ничего более серьезного. Но как ни странно, мне этого хотелось. Я возбуждалась с полуслова, я до сьих пор испытываю приятную дрожь во всем теле при мысли о нем. мы разъехались. Через 2 недели мы опять встретимся на симпозиуме в Москве. Горю желанием и, одновременно, сгораю от стыда. Отдаться чувствам, мимолетному, но такому сладкому увлечению, и потом винить себя долгие годы. Или остаться недотрогой и потом жалеть всю жизнь! ? Кто- нибудь, подскажите, помогите. !! !!

Ответы

# 08:53 10-04-2002 Аноним, обратиться
Стоят ли минуты сомнительного животного удовольствия возможности потерять близкого вам человека. Когда мне стало известно, что моя мне изменила, тут же была викинута из квартиры как грязное животное. Прошло 3 года, она все равно звонит. Жизнь у неё не сложилось. Её кавалер был "влюбленным мальчишкой" не долго. На деле она ему была не нужна (поюзал и забыл). P. S. На вашем примере ёщё раз убеждаюсь, что не бывает верных жен, а ведь у вас с ним "все прекрасно"(((
# 09:31 10-04-2002 Ирис, обратиться
А вы, аноним, верны своей жене? Может, мне тоже кажется, что мужей верных не бывает. .. Нельзя всех под одну гребенку ровнять, запомните это!
# 10:25 10-04-2002 Аноним 2 Ирис…, обратиться
Верен. Был дураком, дураком и остаюсь, т. к. верен и моей нынешней жене.
# 12:37 10-04-2002 Осторожность…, обратиться
Сколько побед на счету у этого влюбленного мальчишки над такими правильными и со строгими моральными принципами? Не странно такое поведение? С другой стороны хочется ли такое мямлинье, из когда- то слышанных комплементов, слушать. Может за острыми ощущениями к мужу с которым все хорошо, может будет еще лучше? Опять же пост, благие мысли о сили души. Подумайте. С другой стороны, если хочется, почему отказываться от плотских порывов. Жевем один раз. Женский век короток. Это мужчины все в мальчиках задерживаются, зрелым девушкам тяжелей.
# 14:23 10-04-2002 Цензор, обратиться
Всё, приплылы. Пара слюнявых слов, а ты уже булки расставляешь: -( Строгие моральные принципы, ХА- ХА. А твой хахаль осеменит тебя по самые гланды и после за кружкой пива с друзьями расскажет о том, какие все- таки бабы дуры. Делай, что хош, вот только купи мужу своему таблетки с кальцием- это не только кости укрепит, но и рога у него поветвистей будут. И помни, с этого самого момента, твой муж будет носить "гордое" звание РОГОНОСЕЦ, ты будешь жена рогоносца, дети твои- дети рогоносца, внуки. .. и т. д. Всё в наших руках (в твоём случае- между ног). Да здравствует разврат и аморалка, выше знамя венерических заболеваний, дорогу имунодефециту.
# 17:29 10-04-2002 2 Осторожность…, обратиться
женский век короток, а женский порок вечен
# 18:26 10-04-2002 Без Крыши…, обратиться
не ожидала! !! Одни моралисты собрались. Раз за 10 лет изменить собралась - всем миром отговаривают. Единственное, во что так и не хочется верить, это в вариант с пивом. (Все было так красиво. .. )Но На меня подействовало, возможно, даже отрезвило. я прямо в растерянности. ладно, пойду с ушей макароны снимать. Всем большое спасибо, особенно цензору, придется сэкономить бюджет семьи на кальций- содержащих препаратах и анибиотиках.
# 20:11 10-04-2002 Инкогнито…, обратиться
Скажите, неужели ни одному их слову нельзя верить? Неужели тот, кто сегодня клялся в любви и нежно ласкал, завтра будет обсуждать это, закусывая сушеной воблой? Как отличить, где хотя бы часть искренности и настоящих чувств, а где только плотские похотливые желания, прикрытые красивыми фразами?
# 21:04 10-04-2002 Ольга, обратиться
Люди, да вы что? ? Все безгрешные что ли? ?? Жизнь длинна, а влюбленность- это замечательно! Можно сколько угодно тешить свое самолюбие, что "вот мне- никогда не изменят" или " а вот я- да ни в жизнь". Но, никогда не говори никогда, это всем известно. Одно дело- это бабники и нимфоманки, а другое- нормальные люди , которым свойственны иногда порывы. Надо нормально к этому относиться. Не надо доводить до маразма. А ханжей во все времена полно было. А вы спросите, о чем они думают на самом деле.
# 21:39 10-04-2002 Проясняющаяся К…, обратиться
Уважаемый ВЕРНЫЙ МУЖ! Не дает мне покоя Ваше сообщение. Совсем не хотела дать вам повод считать, что нет верных жен. С вашей же помощью я таковой остаюсь. За этим и писала. Каждый человек в жизни сталкивается с трудными для него ситуациями. Я часто бываю в командировках. Даже сложилось мнение, что мое поведение какое- то аномальное. Люди с большой легкостью идут на близкие контакты и расстаются. Без терзаний и сожалений возвращаются в семьи и любят своих жен и мужей. Думала, что я – исключение, по мнению некоторых, чуть не попалась на крючок, как глупая дувчонка (совсем не хочется думать, что все это было неискренне, женщине приятно слушать о своей красоте и неповторимости, и это так кружит голову, что нет сил разбираться в правдивости этих слов, да и можно ли это сделать? !. ). А вот Ваше поведение мне непонятно. Вы выгнали жену, еще 5 минут назад любимую женщину, даже не попытавшись разобраться в ситуации? ! Мой муж живет в моей квартире. Но уверена, что будь даже наоборот, он никогда не сделал бы со мной ничего подобного, так как он считает, что если мне, его любимой, что- то доставляет удовольствие, то это не может его сильно огорчить. Думаю, немного лукавит, но доля правды в этом есть. Я не боюсь быть выкинутой на помойку. И не собираюсь строить планы в отношениях с другим мужчиной, тем более, что он тоже женат, хотя и не очень счастлив в браке. Мне просто были нужны мнения, стоит ли такая мимолетная связь, пусть даже доставившая море блаженства, тех угрызений совести, которые будут меня преследовать? Одна ли я задаюсь такими вопросами? оказывался ли кто- нибудь еще в подобной ситуации и как потом все складывалось? Может глупо, но мне не у кого спросить совета. Поэтому большое спасибо всем за помощь.
# 22:26 10-04-2002 Ася, обратиться
Не знаю моралистка ли я но тоже верная жена - я считаю влюбляться не грех это только способствует повышению тонуса и вообще стимулирует женщину следить за собой - делать новую прическу, худеть и т. п. Я вот все свои романы переживаю в голове - фантазирую, сочиняю истории, проигрываю всякие ситуации а потом мне этот человек надоедает и я его забываю. Главное отдавать себе отчет что тот в кого ты влюблена и реальный человек - это две большие разницы и не тревожить его своими фантазиями.
# 01:31 11-04-2002 Я, обратиться
И у Аси жизненно, но платонично, И у Ольги тоже. Путаная штука эта жизнь. ..
# 11:30 11-04-2002 ****, обратиться
Ой! !! О чем это вы? ?? Что за глупости! ?? Сами себе выдумываем рамки, а потом стараемся удержаться в них!
Я почти 20 лет была верной женой! И все это время я просто сгорала от любопытства!
Но вот я плюнула на все и изменила! И что? А ничего особенного! Ни каких угрызений совести! А даже наоборот! Я просто поняла что мой муж лучше всех! И этому очень рада!
# 12:52 11-04-2002 03, обратиться
Я не моралист! Но что посеешь, то и пожнешь! Зачем мне такая "ненаглядная". Я таких лучше каждый месяц менять буду, хочу "продольную", хочу поперечную, захочу приласкаю, захочу выгоню, все по- честному. В свое время сразу не выгнал, но бог "все видит". Каждому воздастся по заслугам.
# 14:35 11-04-2002 *****, обратиться
Ну так раз хочушь! !! Ктож тебе мешает? ??
Да и все мы не без греха! Так что все воздастся!
# 15:24 11-04-2002 Осторожность…, обратиться
осторожности2. Каждый сам выберает для себя. Кто- то удивляется: "Ой о чем это Вы! ?" Без крыши, теперь С крышей стала, сделала выбор. Вы совершенно правы женский век короток, а женский порок вечен.
С крышей - поздравляю Вас!
# 22:16 11-04-2002 Ошььн, обратиться
2 ириске: верных мужей не бывает, сколько не кастрируй ); 2 инкогнито: ну, допустим, не воблой, а икорочкой под водочку, но, вцелом, что- то наподобие этого, и самое интересное, что в процессе мы сами себе верим, и, скорее всего, даже вас не обманываем, если подходить к вопросу с временной точки зрения; 2 без крыши: Он говорил давно забытые моим мужем комплименты в мой адрес, - так по ком мы тоскуем? я вижу, что по мужу, который забыл, что женщину надо завоёвывать каждый вечер, как впервые. Это точка зрения одного человека, а как думают остальные?
# 23:44 11-04-2002 С Крышей, обратиться
Скажите, jimmy, (или кто- нибудь другой) нет ли у вас рецепта, как вернуть мужу дух завоевателя? И вообще, остались ли у кого- нибудь мужья- завоеватели? По- моему, таковыми они являются только в отношениях с чужими женами. Думаю, мой ” герой” со своей женой вовсе не так любезен. А вот в чем Вы правы, так это в том, что в нем я тоже, закрывая глаза, видела своего мужа, таким, каким он был еще лет 5 назад. Знаете, после всех Ваших писем, я поняла, чего делать не стоит, а вот что сделать, чтобы вернуть все то, что было утрачено с годами, затерялось в житейских буднях, остается загадкой… .
И еще, к счастью, меня совершенно не волнует, кому и когда, и за что, и перед кем воздастся. Если об этом думать, можно вообще навсегда крышу потерять.
# 00:03 12-04-2002 Ошььн, обратиться
можно ли? .. . вспоминаю поэтому поводу фильм Анна и Командор. оказывается можно. а по- поводу как: я думаю, прямо в лоб: скажи, что он тебя теряет, что тебе нужна эта романтика как рыбе вода, что приятных ощущений между ног всё меньше и меньше, потому что действительные ноги оргазма растут из ушей, глаз, носа, - из головы, а всё остальное - лишь дополнение. примерно так. конечно будет шок ( только о другом - ни- ни! !! ), но я думаю, что он проснётся. адриналин в мелких порциях полезен. мужчины не уверены нужно ли то или это. когда наступает неуверенность, тогда наступает бездействие. когда есть цель - преграды отсутствуют.
# 00:33 12-04-2002 С Крышей? Ошьь…, обратиться
По совету Аси, кажется я в качестве разумного замещения начиная испытывать влюбленность к Вам. Не ждали? ! А что делать? ! остановиться не могу, паровоз уже тронулся. Думаю, это лучший вариант? не возражаете, если я для вас похудею на пару килограмм?
# 01:24 12-04-2002 Ошььн, обратиться
мне бы самому похудеть кг на 10. и ещё одно: я очень люблю энциклопедию, - ну, всё знает : )
# 02:16 12-04-2002 Ошььну С Долей …, обратиться
Предлагаю худеть вместе: мне - в качестве сублимации, тебе - вместо энциклопедии (чтобы зрение не испортить): )). и вообще, тебе- то чего не спится?
правду хочешь? Романтика, рыба в воде, страсти- мордасти. .. посмотри на часы. Лежит эта рыба битый час перед телевизором, а я тут подходы ищу. пол= мира на уши поставила. уже 5 раз с разных сторон подходила, со словами и без слов. Боевик, говорит, классный! Вот тебе и романтика. А ты: ноги, крылья. .
сегодня поняла, что все нормально, не всегда означает, что так, как хотелось бы. Мне ведь много не надо, только бы отношения озвучить.
Он меня теряет. .Ха- Ха, напугала. Да ему и в голову не приходит, чем я тут занимаюсь. он и не поверит. вот так все тихо- гладко, мило и нежно, и тут как снег на голову- БАХ! : Или верни былую нежность, или. .. что? куда я денусь? А если обидится, сочтет ударом по мужскому самолюбию? Вот тебе одна проблема переросла в множество. Весконечный круговорот проблем в природе.
Кстати, какую там энциклопедию почитать? может и у меня мозги вправятся: \?
# 02:17 12-04-2002 Ошььну С Долей …, обратиться
Предлагаю худеть вместе: мне - в качестве сублимации, тебе - вместо энциклопедии (чтобы зрение не испортить): )). и вообще, тебе- то чего не спится?
правду хочешь? Романтика, рыба в воде, страсти- мордасти. .. посмотри на часы. Лежит эта рыба битый час перед телевизором, а я тут подходы ищу. пол= мира на уши поставила. уже 5 раз с разных сторон подходила, со словами и без слов. Боевик, говорит, классный! Вот тебе и романтика. А ты: ноги, крылья. .
сегодня поняла, что все нормально, не всегда означает, что так, как хотелось бы. Мне ведь много не надо, только бы отношения озвучить.
Он меня теряет. .Ха- Ха, напугала. Да ему и в голову не приходит, чем я тут занимаюсь. он и не поверит. вот так все тихо- гладко, мило и нежно, и тут как снег на голову- БАХ! : Или верни былую нежность, или. .. что? куда я денусь? А если обидится, сочтет ударом по мужскому самолюбию? Вот тебе одна проблема переросла в множество. Бесконечный круговорот проблем в природе.
Кстати, какую там энциклопедию почитать? может и у меня мозги вправятся: \?
# 17:47 12-04-2002 Ошььн, обратиться
прописные истины: под лежачий камень. .. ,не подмажешь не. .. .. ,- ты встань перед ним и включёным телевизором в шелках прозрачных и спроси: мне выключить или пойти к соседу поговорить о политике? а когда начнёт приставать, сделай кислую мину и без выражения так, сквозь зубы: не согревает, слов не хватает, поговори со мной, а сама его губы к уху прижми, пусть шепчет. а когда будешь уходить на работу скажи ему, что не откажешься от обеда со свечами и, помолчав, добавь: думаю, я не должна напоминать на сколько важен женщине процесс ухаживания. .. тем более замужней. ощущаешь поворот событий? !
# 21:16 12-04-2002 Ошььну (С Благо…, обратиться
не перестаю ловить себя на мысли, что завидую Вашей находчивости (или Вашей жене? :). Комичная ситуация: совсем незнакомый человек, возможно живущий на краю географии, готов помочь и понять больше, чем собственный любимый муж. Можешь благословить. пошла на задание, правда в немного адаптированном варианте (во- первых, соседу уже за 70 лет, а во- вторых, думаю при свечах буду требовать ужин) : ). а вообще, я поняла, многого из того, чего сейчас так не хватает, никогда и не было, оно просто домысливалось. В 16 лет меня особенно изавоевывать не приходилось. Свечи, кафе, дискотеки прошли мимо. вполне хватало эскимо на палочке, нежных поцелуев и цветного телевизора. В постели - чего требовать, если не знаешь, что вообще бывает. Поздно слюни пускать, до замужества надо было извилинами шевелить. Сейчас остается только исправлять ситуацию. ну все, собралась силами, еще раз прочла инструкцию и пошла. ..
# 00:18 13-04-2002 Ошььн, обратиться
Да поможет Вам Бахус! ) Я имел ввиду Андромеда, но и 100 гр. Бахуса для уверенности не помешает, лучше красного, каберновича или мерловича по отчеству.
# 00:21 13-04-2002 Ошььн, обратиться
P. S. : а моей жене не завидуй, даже я ей не завидую, но мне так и надо.
# 01:31 13-04-2002 Ошььн, обратиться
при случае можешь поделиться результатами, а то меня по жизни обвиняют в том, что я только делаю вид что знаю, а на самом деле. .. .
# 21:33 13-04-2002 Ошььну, обратиться
могу поделиться, только, наверное лучше по эл. почте. Уж сильно длинное описание получилось, и не для всего союза, мне кажется. Если в двух словах, то не знаю, что это было: победа или поражение, но сегодня рискну еще раз. Да, из приятных изменений: он вдруг решил, что ребенку уже хватит спать между нами, и он купит ей свою кровать (может еще и отдельное одеяло? ) : ))). кстати, я уже грамм 500 сбросила, а ты? : ))). P. S. цитата ночи: * Не греет? А ты вспомни о своем виртуальном любовнике. .. *(мучается). А вот на счет Бахуса, подумаю. я вообще- то до сегодняшнего дня еще ни разу не пробовала ничего спиртного, (повода не было: ), боюсь уснуть в самый подходящий момент. :)))) кстати, если твоя жена эссе о моей ночи прочтет, думаю, сама себе завидовать станет. (хотя кто знает, какой муж * на самом деле* скрывается под буквами * ошььн* ).
# 07:40 14-04-2002 Ошььн, обратиться
jimdgreez28@yahoo. ca
# 21:11 14-04-2002 Ошььну, обратиться
может книгу написать в качестве сублимации? :)))
# 21:57 14-04-2002 Аноним, обратиться
Спасибо. Только боюсь и там не получить, и тут не добиться. Уже второй день как понимаю, в чем ошибка, говорю. Что в лоб, что по- лбу. Ну, понятно, на зеркало нечего пенять. .. Так что, еще лет 15 как рыба об лед, а дальше все как по маслу пойдет (когда во мне весу килограмм 100 будет и зубы выпадут) Куда ты денешься с подводной лодки, подумает он и будет смотреть свой боевик. Да, "мужик не дурак, каждый понимает, что если не я, то кто- то другой точно. .. " только понимает к 40? хоть кто- нибудь поймет к 25?
# 23:04 14-04-2002 For Jimmy, обратиться
Такой тяжелый осадок остался… Ощущение нерастраченности и недолюбленности, и чувство, что поезд уехал несколько лет назад. Сказка, которой нельзя верить, и быль, в которую верить совсем не хочется. И нет у песенки конца… А сама другим советую, как будто не в одной с ними луже сижу. Как будто не только знаю, как правильно, но и сама чего- то требовать осмеливаюсь. Сама свои советы читаю и себе же завидую. Ну Бог с ним, с командировочным. А если не докричаться, не проникнуть со своими идеями через эту толстую кожу, не вырвать из него того, о чем мечтаешь? Так и жить, ища отдушину в сети, пытаясь реанимировать тех, кому еще можно чем- нибудь помочь, и самой себе дарить цветы по праздникам, а по утрам, просыпаясь уставшей и измучаной, заниматься перед зеркалом аутотренингом: « Я самая обаятельная… .Я так себя люблю. .» . Думаю, хватит, уморила уже.
# 21:44 16-04-2002 Евгения, обратиться
Не слушай никаких советов а делай так как тебе надо. Хочешь получить удовольствие- получай. Ты уверена, что твой муж будет также мучиться угрызениями совести если окажется в таком же положении? Это здесь все такие верные собрались, а в жизни я таких не встречала. Все хороши за чужими юбками шастать. А любить надо прежде всего себя, и делать так, как твоя душа пожелает.