психолог

08:08 10-04-2002 / -=Sergey=-, обратиться

В последнее время стал очень раздражительный, психую из- за каждой мелочи, причину этому понять не могу. Сам себя перестал узнавать, ранше был очень спокойный и уровновешанный, вывести меня из себя было очень сложно. Что делать? Может попить какие- нибудь травы или лекарства? Если да, то какие? Заранее очень благодарен.

Ответы

# 14:00 10-04-2002 Leka, обратиться
Серега, а может у тебя в интимной сфере не все в порядке, а? .. Только без обид. .. По себе знаю, когда не занимаюсь с мужем любовью 2- 3 дня, становлюсь раздражительной, психую и злюсь из- за мелочей. (Муж это давно заметил, и старается меня вовремя удовлетворять. )
А вообще, причиной может быть весенний авитаминоз. Принимай 1- 2 месяца поливитаины и пей отвар валерианки и пустырника. И больше гуляй в лесу (очень нервы успокаивает). Должно помочь.
# 14:18 10-04-2002 Аноним, обратиться
Лека, "старается меня вовремя удовлетворять- это круто)Ты как о быке - осеменителе((А о себе тоже как- то двусмысленно. .. .. .. .вроде без этого дела ты и не человек, который может контролировать себя. Ты еще об оргазме напиши. Что без него и секс не секс.
# 14:22 10-04-2002 Вопрос, обратиться
Сереж, а те сколько лет? Это прояснит картину)))
# 15:23 10-04-2002 Leka Для 14:18:…, обратиться
Причем здесь бык- осеменитель и двусмысленность? .. Я и без "этого дела" прекрасно себя контролирую, но у человека все должно быть в комплексе: и самоконтроль, и сексуальное удовлетворение.
А об оргазме тебе что написать? То, что без него секс не секс, это правда. Я себе любви без оргазма не представляю, ни разу такого облома не испытывала и тебе не желаю. Всего хорошего!
# 16:28 10-04-2002 Аноним, обратиться
когда говорят- у человека должно быть- это так наивно)))
Должно или не должно- реал подсовывает свои сценарии.
# 16:52 10-04-2002 Leka Для 16:28…, обратиться
Ну ладно, должно - не должно - это не совсем корректно. Только мне тебя почему- то жалко, видать у тебя сценарии реала не совпадают с твоими собственными. Сочувствую.
Слушай, а ты собственно кто, мужчина или женщина? По высказываниям кажешься разочарованным в жизни мужчиной средних лет, которого часто обламывали. .. хотя я могу быть не права.
# 17:05 10-04-2002 Аноним, обратиться
)))))))да что кажется, то пусть и будет. Я просто не люблю категоричных и живущих представлениями, как должно быть. Что касается оргазмов, зайди на сексконфу и почитай. Я умираю, когда читаю, как часто переживают из- за отсутсвия оргазмов, когда мысль бьется только одна- когда же наконец наступит и в каком месте))))))))
# 17:23 10-04-2002 Leka, обратиться
Из- за оргазмов я не переживаю, у меня они бывают всегда и очень бурные. Когда я читаю о людях, переживающих из- за их отсутствия, мне этих людей жалко по двум причинам: что они накручивают себя и еще больше усугубляют проблему и то, что секс без разрядки, это ужас.
А представлениями как должно быть я не живу. Я живу тем, какая я есть и что реально имею. Хотя согласись, мы все- таки должны стремиться достигать чего- то, в том числе и своих представлений "как должно быть".
# 17:35 10-04-2002 Аноним, обратиться
извини, насчет всегда и очень бурные- верится с трудом)да и зачем вообще это обсуждать. Просто в самом начале рассмешила твое фраза насчет"старается вовремя". Когда стараются, потом ниче хорошего не получится. Через н лет, например))
# 18:06 10-04-2002 Да......, обратиться
Лека! Где же ты и где искать твои следы? ! ))) скажи своему суженному, что ему уже завидуют белой завистью. .. .пока.
# 18:52 10-04-2002 Ошььн, обратиться
товарищи, мы обсуждаем ликины оргазмы или пытаемся разобраться в сергееном неврозе?
# 19:55 10-04-2002 Аноним, обратиться
Как намекает Лека, все взаимосвязано))
Сереж, так сколько тебе лет?
# 16:35 11-04-2002 Leka Для Да....…, обратиться
Да здесь я, на работе. Следов моих искать не надо, я всегда на связи с 10 до 17.
Суженному все передала. Он говорит, что и сам себе часто завидует. А вообще мои бурные финалы - это только его заслуга. Я же не с рождения была такая страстная и чувственная. .. Это все он, мой единственный и родной. Как же я его обожаю. ..
# 16:52 15-04-2002 -=Sergey=-, обратиться
Ребят, огромное спасибо вам за советы! Лека, с интимом у меня все ОК : ) (По секрету - бывает и по 4 раза в день, причем часто. ) Нет это не из- за этого. Просто видать весна подействовала. Попил немножко настойку пиона, правда убойными дозами, и опять спокойный, я рад что вернулся сам к себе. .. .. .. Еще раз огромное спасибо, приятно с вами иметь дело.