психолог

10:34 10-04-2002 / Лена, обратиться

Говорят что как человек сам к себе относится так к нему относятся и другие. Обычно получается - если девушка уверена что она нравится мужчинам, она действительно им нравится. А вот я себе нравлюсь а им - нет. И как мне поверить в их симпатию если я ее не наблюдаю. Чаще безразличие, иногда прикрытая неприязнь. Интерес, проявляемый ими для одноразовых отношений (это видно за километр) в расчет не беру.

Ответы

# 12:45 10-04-2002 Лида, обратиться
Уверенность в себе бывает разная. Бывает добрая и веселая, а бывает высокомерная.
# 13:05 10-04-2002 И.,, обратиться
Знаешь, у меня бывает так, когда мне хотелось завести знакомство и я настраивалась на него, то, как правило, либо не получалось ничего, либо получалось такое, которое совсем даже не нужно. Авот когда его не ждешь и не чаешь - оно как то само происходит. .. Не лови мужские взгляды! Будь собой! Поверь, что мимо оно не пройдет! Ты его почувствуешь. .Только уважай себя, и Он должен увидеть в тебе настоящую женщину (именно тот стереотип: достоинство, скромность, гордость, немного простоты в общении, но НЕМНОГО! ), каких сегодня мало. Успехов!
# 13:05 10-04-2002 Ира, обратиться
Многие девушки показывают мужчинам свою аинтересованность ими, мужчины это чувствуют и получается взаимная симпатия
# 22:46 11-04-2002 Ошььн, обратиться
леночка, любая мужская заинтересованность - разовая, только в некоторых случаях, женщины умудряются пролонгировать эту заинтересованность, иногда, длиною в жизнь. :)