психолог

15:04 10-04-2002 / Телка, обратиться

финиш, я стала мамочкой для собственного мужа. Он ничего не может сделать без моего одобрения. никакой инициативы. Он нежный и ласковый . .. . теленок, а мне нужен бык. Че посоветуете, эксперты?

Ответы

# 15:23 10-04-2002 Tier, обратиться
Куда ж ты раньше- то смотрела? Люди резко не меняются из быков в телят. Совет только один - ищи такого, который нужен, и смотри в следующий раз до того, как он мужем станет.
# 15:30 10-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Можно посоветовать только понять, как это у вас получается, и больше так не делать- в следующий раз. Этого уже не изменишь, хотите- так живите, не хотите- значит ищите свою ошибку. И больше не повторяйте.
# 16:20 10-04-2002 Телушка (Не Так…, обратиться
Спасибо за оперативные ответы. бросить его я не могу, мы вместе 3 года, мне уже скоро 29, да и мужики не ложаться мне штабелями под ноги. Я не красивая и счастлива, что хоть кому- то нужна (а он меня, между прочим так, по- настоящему любит, не знаю только за что). А ошибку найти, чтобы не повторять, я не в состоянии, это, наверное, всегда было так, просто я вчера это воочию увидела и ужаснулась. ((( Грустно что- то получается. извините, не буду больше грузить вас своими проблемами. .. и еще последнее: я боюсь сильных мужчин. Мне кажется, у них только деньги и секс на уме, они не могут быть верными. Но главное, - никто и никогда из крутых мужиков не обращал на меня даже мимолетного внимания, ни как на сексуальный объект, ни как на личность. Мы как из разных миров.
# 16:31 10-04-2002 Аноним, обратиться
не самый страшный случай)))я вообще всех мужиков боюсь)))у меня на них аллергия.
# 16:42 10-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Большинство мужчин быки только на словах, а так- телята, без женщин- никуда.
# 18:10 10-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
так жди, пока в быка вырастет, из теленка- то. .. или в корову! )))))))
# 20:35 10-04-2002 Дьякон, обратиться
Может он только играет в то, что без тебя сделать ничего не может. Чтоб ты почувствовала собственную значительность. Даже если не играет, тож не вижу проблем. И еще, сочувствую твоему супругу. "хоть плохонький да свой"- девиз морально ущербных
# 20:48 10-04-2002 Аноним, обратиться
Дьякон, вот ты сказал. Да мужчин вообще меньше, чем женщин. А ты еще осуждаешь тех, кто хочет иметь "своего"Итак скоро все из пробирки будут рожать детей.
# 20:56 10-04-2002 Ошььн, обратиться
дьякон не извращай проблему: быть телёнком - не значит быть несостоятельным. текла петровна, любой бычок до тех пор бычок(или телок, что по сути дела одно и тоже) пока его тёлка не начинает бычить( или кобелить, как удобней). и тогда он превращается в самца, в БЫКА, а не так просто. .. бычь его и будет он быком.
# 22:12 10-04-2002 Ася, обратиться
Что имеем не храним. .. Вот зная лично нескольких "быков" - держу пари что Вам бы такой муж разорнравился через 10 минут. Характерная особенность мужчин которым не нужно женское одобрение - полное пренебрежение мнением жены вообще - "молчи женщина и снуй по сакле" . Вы хотите быть жертвой? Надо четко осознавать что каждое достоинство имеет свою отрицательную составляющую. И радоваться что у Вас нежный и ценящий Ваше мнение муж а не гневить Бога. .. Не были Вы под прессом - взвыли бы и сбежали от быка такого.
# 06:33 11-04-2002 Малышка, обратиться
А ты разозли его: ), буть жесткой и требовательной, передай всю инициативу ему, пусть почувствует себя мужчиной! Хотя нежный и ласковый намного лучше, им можно управлять; )!