психолог

16:03 11-04-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

Представляете, мне на работу надо написать объяснительную записку про перелом! Причем, объяснение типа "Упала, потеряла сознание, очнулась - гипс" не устраивает! Нужны подробности. А у меня нет писательского таланта) И к чему такие порядки дурацкие? ??

Ответы

# 16:08 11-04-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
ОООО и здесь про писателей! )))) В высших сферах тоже подняли эту тему. Объяснительную напиши коротко "Больше не буду. Подробности ужасны. "
# 16:11 11-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Так больничный не заплатят)) Хотя. .. не в деньгах счастье! )
# 16:39 11-04-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
Вот ты сама новый текст объяснительной придумала (это я про последнее предложение). Так и сдай в бухгалтерию))))
# 17:19 11-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Эх, вот я бы разошлась)))Я в школу постоянно опаздывала. И завуч- такая с. ка, стояла постоянно и ждала меня у входа. И заставляла писать объяснительные. Тоже с подробностями. И я писала не без издевательского кайфа- ". .. по причине того что бабушка проспала и меня не разбудила"))))Ну, х. ли, если она просит- подробно, хотите- нате. Она потом собрала стопочку таких записок и устроила педсовет. ..
# 18:38 11-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Алиска, я сама - бухгалтерия)) Так что так не смогу написать)
# 20:03 11-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А ты распиши, в каких распонтованных тапках на каблуках вышагивала. .. из машины. .. )))