психолог

16:21 11-04-2002 / Хуч, обратиться

Соленая меня ждет. ))) Да моя девочка? ) Ну иди к папочке, я тебя отъе% %, потом опять тра% у и еще раз. Весна, мой малыш такой сильный, такой твердый, так хочет тебя. Хорошо тебе? Нравится?

Ответы

# 17:15 11-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это все мне или у меня миражи с голодухи? )
# 17:50 11-04-2002 Jimmy, обратиться
хуч, ты случайно не перепутал ЭТО с батоном сервилада в кармане? уж больно всё как- то гладко, аж неинтересно. тут у людей ваЩе не встаёт (см. сексопатолога), а он "весна. .. твёрдый. .. .".
# 14:17 12-04-2002 Аноним, обратиться
И Хуч на Хуча не похож, и Джим на Джима. ..
Одна Селедка здесь величина постоянная ((((