психолог

18:28 11-04-2002 / Ошььн, обратиться

всех с днём космонавтики и с днём рождения моей бабушки. ей исполняется 81 год. С Днём Рождения, бабушка!

Ответы

# 18:34 11-04-2002 Аленка, обратиться
А вашу, пардон, бабушку случайно не Хуч звать?
Хорошо выглядит бабуля. .. .
# 19:02 11-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Спасибо- Космонавтику я приму на свой счет, а день рождения бабушки оставим бабушке. ))) Но я рада и космонавтике, и бабушке, а даже Дню рождения Хуча, даже если он- твоя бабушка. Я сегодня добрая. )
# 19:03 11-04-2002 Ошььн, обратиться
я бы повесился. .. за яйца. я- то своей бабушки не выношу больше чем 5 мин. . .. по телефону, а тут ещё хуч по жилам течёт. .. не, не хочу хуча.
# 19:06 11-04-2002 Ошььн, обратиться
русалка, я обычно такой после 24- часового кувыркания с сексом. даже не помню, когда был в таком настроении последний раз. : (
# 19:54 11-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Можно подумать, твоя бабка сидит в сети, а особенно психолога на 03. ру читает. .. ((((Совсем кукарекнулся. .. внучек