психолог

19:53 11-04-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

А мне сегодня подарок передали)))) Не поверите- томик Пушкина, старый, но очень симпатичное издание))) Это я через знакомых отдала дядечке одному- художнику- фотку, чтобы он с нее мне портрет маслом написал, он проникся образом и просил передать- как отдаленно напоминающей Гончарову))) (ну рази что оооооочень отдаленно))))) Мелочь, а приятно- как если бы что золотое подарили)

Ответы

# 20:14 11-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А я не люблю Пушкина. .. и никогда его не любил, кстати. Гораздо выше ценю Лермонтова.
# 20:22 11-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А меня, честно говоря, не цепляет ни один ни другой. .. Вот Есенин- клевый дядька был))))
# 21:44 11-04-2002 Ошььн, обратиться
ноет часто, нет мужской жилки. нувот, ты хам неисправимый. я же с Днём Космонавтики поздравил сначала, а уж потом, как довесок. ., а ты. .. .
# 23:24 11-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
День космонавтики на самом деле завтра, а бабушку нельзя поздравлять как довесок. Сам ты довесок. .. или недовесок)))))))))
# 23:36 11-04-2002 Ошььн, обратиться
как сказал быков в последней реликвии: муфыки есть му- фы- ки. я не буду с тобой сориться сегодня. .. ради русалкиного хорошего настроения.
# 01:12 12-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
ой, блаадетель, Wлин. .. !(((( Дыши уж. .. так и быть. За ради твоей бабушки.