психолог

18:17 12-04-2002 / Срочная Новость…, обратиться

В Молдавии задержали виртуальных проституток Работники Генеральной прокуратуры и Службы информации и безопасности Молдавии обезвредили группу граждан, занимавшихся предоставлением виртуальных порнографических услуг посредством Интернета. Задержаны двое организаторов и 15 девушек, работавших в режиме он- лайн. Час общения с виртуальной проституткой обходился клиенту, в числе которых были граждане нескольких стран мира, в 100 долларов. Предположительно, бизнес существовал на протяжении 3 лет.

Ответы

# 18:33 12-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Отпустят за отсутствием состава преступления. )))
# 18:34 12-04-2002 Аноним, обратиться
Блин, если б виртуальные психологи ценились
так же
# 18:37 12-04-2002 Ошььн, обратиться
скажите этим идиотам, чтобы написали сначало закон, а потом задерживали работников психологического фронта. царане, другого названия им и не найдёшь.
# 18:38 12-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А ценятся. ) Только надо знать места) Можно совместить проститутство с навыками психолога- особенно в вирте- это принесет ощутимый доход и при этом никто вас пальцем не тронет))) Говорю же- места надо знать. И контингент)
# 18:52 12-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Баян(((
# 19:25 12-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Точно. Царане))))Фалешты)
# 20:55 12-04-2002 Ошььн, обратиться
ты фалешты не ругай, у меня по материнской линии ноги оттуда растут: когда- то, в19 столетии была сильная еврейская община, - ближе к кишинёву, согласно царского указа, не пускали.
# 21:21 12-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну это же не я придумала поминать Фалешты всуе. ))))Хорошо. .. пусть будут Небунешты)))
# 23:39 12-04-2002 Ошььн, обратиться
драсличены прикольней