психолог

18:37 12-04-2002 / Аноним, обратиться

Эй, Селедка! Хорошая погодка! Была бы лодка
- мы б уплыли с тобой! Эй, Селедка! Хорошая
погодка! Мне не нужна лодка - мне нужна
любовь!

Ответы

# 18:41 12-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
уууууу. .. .. боюсь, любовь- это не совсем по моей части. Во всяком случае проект будет очень долговременным))))
# 19:03 12-04-2002 Ошььн, обратиться
я помню, когда на комсомольском можно было взять лодку, заложив часы и заплатив 30 копеек за час. а на скулянском можно было забраться на 3- е озеро и. .. . романтика )
# 19:05 12-04-2002 Ошььн, обратиться
я вот думаю, может жениться?
# 19:23 12-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Щас такой рапан на всех озерах. .. белые люди ходят на бассейн. Знаешь анекдот про жениться или не жениться? Приходит к раввину еврей, и говорит- "Реббе, я не знаю, жениться мне или нет"- "Женись"- "Да, но она старая"- "Не женись"- "Да, но за ней дают хорошее приданое"- "Женись"- "Да, но она страшна как ядерная зима"- "Не женись"- "Да, но у меня долги"- "Переходи в Христианство"- "Зачем? "- "Будешь православному попу мозги е. .ть")))))
# 20:16 12-04-2002 Ошььн, обратиться
а после этого будет в бане: Ёся, имейте совесть или крест снимите или трусы наденьте