психолог

19:20 12-04-2002 / Bel#, обратиться

Кто- нибудь пробовал заниматься сексом с другим мужчиной в присутствии мужа, который занимается сексом с другой женщиной (т. е. групповым сексом с участием мужа)? ?. Поделитесь впечатлениями! !

Ответы

# 00:35 13-04-2002 Ошььн, обратиться
вася, групповым сексом заниматься будешь? а кто будет? ты, я, твоя жена. не. .. не буду. ну, тогда мы тебя вычёркиваем. :) а если серьёзно, то сначала попробуйте свинг, и уж потом, если вы все в четвером нормально отнесётесь к этому, переходите к групповушке, а то как бы не получилось, что это будет последним вашим совместным действием.
# 21:45 13-04-2002 Лена, обратиться
когда- то очень давно на моих глазах мой, еще очень одетый муж, поцеловал чужую жену. В одно мгновенье я решила, что еще не готова к таким экспериментам, правда мне еще совсем мало лет было. но мне кажется, что и сейчас мною овладело бы такое же чувство (не то ревности, не то частной собственности). Лучше повесить в спальне несколько больших зеркал, одеть парик, устроить маскарад в постели, измениться до неузнаваемости и любоваться собой любимой, занимающейся сексом со своим мужем. Хотя каких только извращений не бывает. .. и, как говорится, если такие извращения случаются, значит это кому- нибудь нужно. .. :)))