психолог

19:49 12-04-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

Удивительные люди - мужчины! )) Сегодня лежала на физиотерапии с мужиком(в смысле - в одной комнате)). Так он на 2- й минуте лежания заснул! ) Вся процедура занимала 10 минут, он на 9- й минуте проснулся! )) Я удивляюсь способности мужиков спать в любом месте и в любое время!

Ответы

# 20:06 12-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Эт и я так умею)))) Мурку давай)
# 20:08 12-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Что есть "Мурка"? ))
# 20:30 12-04-2002 Ошььн, обратиться
мурка, ты мой мурёночек, мурка, ты мой котёночек, мурка, маруся климова. .. .
# 21:19 12-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
. .. прости любимого))) Это из "Место встречи"
# 21:22 12-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Я про сон, а вы. .. непонятно про что! ))
# 21:31 12-04-2002 Аноним, обратиться
а мужики вообще легко переключаеются. на второй минуте он
любовью занимается, а на девятой - телек смотрит. тоже
завидуешь? ))))
# 21:35 12-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Нет, не завидую. .. Я мужикам завидую только по одному поводу - их свободе!
# 21:37 12-04-2002 Аноним, обратиться
В КАКОМ СМЫСЛЕ?
# 21:42 12-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Ну вот, например, мужчина в любой момент может уйти куда- то, не взирая на жену и ребенка. А женщина должна быть рядом с ребенком, да и муж вряд ли куда- то отпустит. .. тем более на ночь глдя. Это - частный пример.
# 21:46 12-04-2002 Аноним, обратиться
да может женщина то же самое. .. просто надо сразу начинать
так себя вести, мужчина и привыкает. .. . только что в этом
радости?
# 21:50 12-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Радость в смене обстановки. .. Развеяться, посидеть с друзьями. Хочется новых впечатлений.
# 21:56 12-04-2002 Аноним, обратиться
Да кто тебе не дает? Замужем? Отлично, муж же не бросит
тебя только из- за того, что ты будешь проводить энное кол- во
времени с друзьями? Только не спрашивай, а ставь перед
фактом. И не борзей сразу, постепенненько так приучай. Не
замужем? Проблемы не вижу. Молодой ч- к? Самое время
приучать, отношения как таковые еще не закостенели. Но только
отговорки типа "а у меня друзей нету" не принимаются. Это не
от пола зависит.
# 22:00 12-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Друзья могут только поздно вечером встречаться, а какой муж отпустит меня одну на ночь глядя?
# 22:03 12-04-2002 Аноним, обратиться
так тебе это нравится? он типа заботится и все такое? Ежли
нет - Пущай встретит тебя, тогда не будет проблемы Поздно.
Или пойди на курсы карате.
# 22:06 12-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Как у тебя всё просто. ..
# 22:44 12-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна. .. что значит- "муж не отпустит"? Ты что, грудная, или подотчетная? Что значит- не отпустит- вообще? Хошь обижайся на меня, хошь нет- но ты человек внутренне не позволяющий себе быть свободным, поэтому всегда будешь завидовать чужой свободе. Когда своей свободы тебя никто , кроме тебя самой, не лишал. Надо просто ею воспользоваться.
# 22:47 12-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Селёдка, ну ты же понимаешь - я не могу резко изменить свое поведение! Мне ведь есть что терять.
# 22:53 12-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ты пойми, что ему тоже есть что терять. Его- такого деспотичного- далеко не каждая терпеть будет. А что тебе терять, за что ты так ухватилась? Тебе очень хорошо с ним? Чего ты боишься, вот подумай сама? Что он подаст на развод из- за того, что у тебя появились друзья и ты с ними общаешься? А тебе не кажется, что он паразитирует на твоей реализованности? Каждый решает для себя сам, но он слишком тебя подчинил. А ты подчинилась.
# 22:55 12-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Да, это уже известный факт! ) Что- то мы опять возвращаемся к тому же, откуда пришли)
# 23:37 12-04-2002 Ошььн, обратиться
это было использовано в место встречи. .. но это МУРКА.
# 23:44 12-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Джимми, не морочь мне голову! Расскажи лучше, почему мужики такие сони! ))
# 00:33 13-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да что ж ты такая, вечно всем недовольная? )))Легче жить надо, барышня, легче!
# 00:36 13-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Довольная я, довольная)) Ты вот тоже, когда Ч. п. работаешь, тоже не очень- то приветливый)
# 08:28 13-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Несмеяна, они устают намного больше тебя, поэтому и спят где придется. Я тоже могу спать на ходу, даже стоя в метро.