психолог

10:39 13-04-2002 / Хуч (И.Б. 19576…, обратиться

Спасибо всем за поздравление 11 апреля . Извиняюсь за своё отсутствие, заканчивал строить баню к своему дню. ) Получилась современная банька из точеных брёвен, с греющими полами, широкими угловыми лежанками. Вместо стандартной топки, камин с кварцевым стеклом, 300 кг вулканического камня держат очень долго температуру, кипящая родниковая вода в дубовой бочке увлажняет хорошо кожу. Можно парится с открытым окном, хватает жары и свежего воздуха. Под мансардой находится комната отдыха, двуспальной кровати с видом на небо через велюкс. .. ) В общем, опробовал - супер, получилось то, что мысленно строил. Очень люблю, когда меня моют распаренного и раслабленого, это действительно кайф ) Ещё раз всем спасибо )

Ответы

# 14:15 13-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Во расписал- то! )) И заметьте - никого не приглашает в баню! )
# 15:25 13-04-2002 Хрюн, обратиться
Пусть сам еще наслаждается. У меня тоже есть баня. Только не такая крутая. Тусуемся там периодически. Несмеяна, ты чего молчишь: дитятко выздоровело?
# 15:26 14-04-2002 Калибра, обратиться
Happy belated birthday, dear Hoochy. )))