психолог

12:55 13-04-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. При общении со старой подругой в чате (лично знаем друг друга, но из разных городов), которая ко мне не равнодушна у нас произошла ссора в чате. Я ее не оскарблял словесно, никаких нецензурных слов. Но как она говорит, я унизил и растоптал ее. Я признал свою вину, я просил прощения и был срапзу же прощен. Сейчас все определяется, НО, вопрос: КАК МНЕ ВЕСТИ СЕБЯ, ЧТОБЫ ЗАГЛАДИТЬ ЕЕ РАНУ В СЕРДЦЕ? ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ПОБЫСТРЕЕ ОБ ЭТОМ. я люблю ее. ..

Ответы

# 14:57 13-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А ты уверен, что у нее рана в сердце? Чей- то она тебя сразу же простила. .. Н- да уж. .. наив.
# 15:23 13-04-2002 Хрюн, обратиться
В чате ссоритесь. .Что ж в реале будет? :- ((
# 16:24 13-04-2002 Аноним, обратиться
не прощается это. Все уже не то и не так. Общаться, может, и будете, но доверия, близости и искренности ты уже не увидищб. Рано или поздно все закончится. Тем более в витруале.
# 18:04 13-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нддда. .а я думала- только девки дурные бывают. Ан нет))))
# 18:21 13-04-2002 Tier, обратиться
Ты действительно так думала? ))))
# 22:42 13-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну. .. в принципе- да. )