психолог

16:59 13-04-2002 / Мила, обратиться

Здравствуйте.
Не знаю, что со мной. Как только мне начинает нравиться человек, делаю все, чтобы влюбить его в себя. Но когда замечаю, что "клиент готов", тут же теряю к нему интерес. Более того, мне не хочется его больше видеть. А если и приходится видеться, то появляется зверское желание его уничтожить (в смысле морально)Конечно, все это сопровождается муками совести: ай- ай- ай! обидела, ведь, хорошего человека. Но ничего не могу с собой поделать.
У меня поэтому никогда не было серьезных отношений. Все они развивались и заканчивались по известному сценарию.
Причем каждый раз, как только появляется новый объект, говорю себе: вот ОНО, настоящее чувство! НО, увы, все повторяется.
Я просто устала. Во флирте я набила руку, но хочется постоянства. Мне 21, а о сексе могу рассуждать только теоретически. Все время гоняюсь за идеалами и каждый раз разочаровываюсь. В результате - горы разбитых сердец.

Ответы

# 18:08 13-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Что вам до "гор разбитых сердец"? Вам по моему важнее одно разбитое- ваше собственное. Идеальных не бывает. Есть живые люди. Будете хотеть постоянства- никогда его не получите. Перестаньте себе ставить цели в этом вопросе. Живите и радуйтесь, и оставьте вы несчастные свои жертвы- чаще всего это такой слюнявый тип мужчин (страдающие Пьеро). .. .Зачем вам вся эта ваша бурная деятельность? Толку от нее?
# 18:15 13-04-2002 Ася, обратиться
Аналогичный случай с нашей коровой. .. Короче говоря Мила - замуж Вам нужно идти не за того в кого Вы влюбитесь, а за того, кто сам, без малейших усилий с вашей стороны влюбится в Вас. Оцените здраво и если никаких возражений разума не будет смело выходите - не пожалеете! Это единственный вариант - видимо те кого вы выбираете Вас не достойны - ну нет у Вас вкуса к мужчинам это бывает, и не страшно - дайте же им самим выбрать Вас! )))))
# 22:34 13-04-2002 Tier, обратиться
Чтобы не терять интереса, надо видеть в ваших избранниках людей, а не клиентов. ..
# 23:27 13-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Просто не попадала на достойного человека, все недоделанные какие- то попадались. .. Или стерва просто, тоже вариант. Правда плохо такие вещи кончаются- если она научится управлять сексом.
# 00:00 14-04-2002 Мила, обратиться
Спасибо за участие. ))Просто я высказалась, и легче стало.
А проблема сидит внутри. Дело в том, что я изначально вижу в любимом человеке Идеал. Но как только начинаю подмечать какие- то слабости, у меня возникает к нему чувство брезгливости . Наверное, я просто не умею переводить отношения на дружескую ногу. Сразу отсекаю. А потом меня преследует бесконечное чувство одиночества.
# 07:51 14-04-2002 Jimmy, обратиться
садист стоит над мазохистом с плёткой в руках. М. с нотками страха и вожделения: бить будешь? С. : буду! М. : бильно? (прикрывает в наслаждении ожидаемого глаза). С. : ага. .. М. : прям сейчас? С. : не- а, погодю. ..
# 07:56 14-04-2002 Ошььн, обратиться
эй, психологи, особенно дипломированные(это кирпичь в твою телегу, нанавут, надеюсь, понял), она секса боится, а вы ей: стерва, кругом недоделанные. психОГОлоги: ". .. Во флирте я набила руку, но хочется постоянства. Мне 21, а о сексе МОГУ рассуждать только теоретически. "
# 10:45 14-04-2002 Удивление…, обратиться
Это нувот дипломированный психолог? Ужас, какой. Да он сам псих редкий. Лучше б удавиться, чем к такому психологу за советом обращаться.
# 11:32 14-04-2002 Jimmy, обратиться
да шуткую я, шуткую. )
# 15:38 14-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А Вы меня знаете? Это удивительно- я Вас не знаю. А может не стоит скрываться за "удивлением", а? ((( Так честно и написать- я, мол, такая- то и такая- то, так вот и считаю. .. а? Никто не удивится, смею Вас уверить. .. ))))
# 19:11 14-04-2002 Jimmy, обратиться
парамоша, а ты азартен )брось нанавут, я на тебя не обижаюсь, а ТЫ уделяешь внимание онанистам, анонимам, - опять забыл это слово, как правильно?
# 20:29 14-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Когда у меня будет понос и мне потребуется говорящая затычка- я обязательно, джимник, к тебе обращусь! ))) Ну что ты везде лезешь, я не пойму. .. хоть бы что- нть умное написал. .. так нет же.
# 20:36 14-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Интересно, а если он все- таки не влюбится? Наверное, ты выбираешь подходящие жертвы. Не верю, что недостатков не видно сразу.
# 21:04 14-04-2002 Ошььн, обратиться
нанавут, полное невосприятие чужих идей ещё не говорит о наличие ума, но мы тебя любим разного, даже такого, ты мой брыкающийся. кстати, я заметил, что некоторые мужчины, отталкивающие гомосексуальные притязания наподобие тебя, подсознательно, а в некоторых случаях и осознано, более склонны к гомосексуальным фантазиям и переживаниям. ну, как, достаточно умно для такого профессионала как ты или ещё чего нибудь? , )
# 21:49 14-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Дело не в чужих идеях, а в том, что ты влезаешь там, где идет прямое обращение друг к другу, и твоего раздешевого мнения вовсе не требуется. Пиши что хочешь, только не лезь со своей любовью, недоносок.
# 02:29 15-04-2002 Ошььн, обратиться
ну вот, началось, я же говорил. знаешь, если я хочу посрать ( извените, дамы, слов из песни не выкинешь), я иду в туалет, чтобы побыть наедине и пообщаться с собственным организмом. если я хочу по- балтать, я иду на whatever: icq, odigo, кроватка. .. если я хочу сказать что- либо и получить реакцию на услышанное, я иду сюда. если я общаюсь с тобой здесь, это значит, что мне не о чем говорить с тобой наедине. если мне есть что сказать ТОЛЬКО тебе, я пойду на е- mail, ты же не кричишь на пассажиров метро, чтобы они заткнули уши, когда ты общаешься с попутчиком, а здесь сказанное пораждает реакцию так же как и везде, _ в метро - зрительную, здесь - словесную, хотя, тоже можно определить как зрительную, красивый ты наш. , )
# 07:26 15-04-2002 Малышка, обратиться
Найдется и такой человек, который будет тебя мучить: )! А может это от того, что тебе тоже кто- то разбил сердечко; ), вот ты и издеваешся, так же как когда- то над тобой; )?