психолог

01:07 14-04-2002 / Greg, обратиться

Devushki kak otli4it' kogda vy govorite "NET"(v smysle net), a kogda "NET"(v smysle da). I 4to nado sdelat' 4to by perelomit' situatsiyu? ;)))

Ответы

# 08:20 14-04-2002 Ошььн, обратиться
в первом случае, - ощущать разницу, а во втором, -проонанировать.
# 13:05 14-04-2002 Лена, обратиться
jimmy, и как давно ты стал дувушкой? : ))))). Я думаю, "нет", это очень часто "Да". просто все зависит от степени раскомплексованности и качества родительского воспитания. Запуганная до полусмерти дувушка твердит "нет", потому что так неправильно, потому что стесняется, потому что бабушка всегда говорила, что так нельзя, испортят, воспользуются и выкинут, в конце концов, потому что ты совсем не похож на того принца на лошади всем известной масти и не вписываешься в ее представление об идеале мужчины, (возможно, пока). Это "нет" для нее действительно "нет", но это не значит, что оно вечное. Тут придется долго работать, чтобы войти в доверие. Тут мало одного твоего желания, нужны еще и чувства. А "нет", звучащее в качестве набивания цены, сломается быстро, без особых усилий. У jimmy спроси, он почти все знает, просто говорить не хочет. Кого ты собрался "ломать"? "Синего чулка" в очках с тодстыми линзами и томиком Достоевского под мышкой или девушку из ближайшего диско- клуба с которой вчера познакомился в районе часа ночи? и вообще, на абстрактные вопросы тяжело отвечать. Сам попробуй: "Почему все мужчины такие. .. ? (не будем выражаться: )))). Уловил?
# 20:49 14-04-2002 Ошььн, обратиться
извени лена, залез не по назначению не женщин ради, но из- за мужской солидарности. 95% изнасилований происходит из- за того, что есть полная уверенность, сказав нет, она имела ввиду ДА! !! !! !! от 7- до 15 в гареме петухом.
# 21:17 14-04-2002 Лена, обратиться
одной фразой решил поставить всех мужчин на место. Да они настолько уверены в собственной гениальности и правоте, что всегда воспринимают наши ответы в зависимости от того, как им это нужно в данный момент . нет и он не хочет? значит нети не надо, сама отказалась (леди с пони - диллижансу легче). нет, но ему очень хочется? значит будет да, пусть не кочевряжется, знаем, видели таких.
# 01:23 15-04-2002 Ошььн, обратиться
что спорить, со стороны лучше видно.