психолог

20:51 14-04-2002 / Атех, обратиться

Добрый вечер, уважаемые конферяне! Есть дурацкий вопрос. Что делать, если человеку просто « плохо» ? Расплывчато, конечно. .. "Печаль и тоска. Они хуже боли – ее можно терпеть, от нее можно уйти. От них – не скрыться, не спрятаться". (с)

Ответы

# 20:57 14-04-2002 Ошььн, обратиться
есть в жизни что- то, что занимает мозги всегда. у меня это баня со всеми её переживаниями. когда очень тоскливо думаю о ней такой родной и такой далёкой и на душе станивится теплей. найди себе свой бальзам на рану и приложи. )
# 20:58 14-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Пробежаться по лесу, километра 3, не меньше. И так 4 раза в неделю. Спорт- лучший антидепрессант.
# 21:06 14-04-2002 Атех, обратиться
Спасибо, дорогие Вы мои. .. (Лиска и Джимми). Но бегать уже не в силах (чисто физически), да и баня тоже - по тем же причинам. А очень плохо. Авитаминоз весенний, наверное. Спасибо за оперативность и поддержку: -))
# 21:16 14-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Анекдот в тему- Абрам ночью стонет- оооой, Сара, мне плохо- Спи, Абрам, кому сейчас хорошо. Утром Сара просыпается- Абрам лежит холодный. - Ой, Абраша, и шо ж ты не сказал, что тебе хуже всех! ))) Что делать, если плохо? -прикалываться. Вот есть мол, такой человечек (как тебя там зовут на свободе))))- смотри на себя, как будто смотришь кино про себя. .. психологический прием такой есть. И пытайся приколоться.
# 23:00 14-04-2002 Атех, обратиться
Спасибо, Селедочка. Только ведь дело в том (с), что не умею я прикалываться. Не дано. И было сказано: « ну и не делай то, чего не дано» . « Абрам лежит холодный» – похоже на то (в смысле – ситуевину). Как твоя простуда, надеюсь, что все нормально: -))
# 23:09 14-04-2002 Аноним, обратиться
Тебе тяжело помочь, народ на помойках и то лыбится во всю. Это врождённое нытиё.
# 23:21 14-04-2002 Атех - Анониму…, обратиться
Я - не с помойки. И я не лыблюсь, а улыбаюсь. О "нытие (и)" (? ). Не врожденное, а приобретенное. И, ваще, так - минутная слабость. Все равно, спасибо
# 00:09 15-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Чтобы человеку было не дано прикалываться- это редкость. Думаю, что все же- дано. Вообще, люди в самых отчаянных ситуациях иногда ведет себя так, что есть повод для смеха. .. надо только замечать. Например, когда лежащие в психиатрической больнице в одной палате начинают ссориться, и обзывать друг друга шизофрениками. .. )))))) убейте меня, но мне это смешно. .. сквозь слезы. Так и мы все в этой конфе. .я часто вспоминаю эту аналогию.
# 00:46 15-04-2002 Атех - Селедке…, обратиться
Спасибо, милая. Я и так всю жизнь – с улыбкой на face. Внешне. Но, что- то стала уставать.
Авитаминоз весенний. Спишем все на него: -))
# 07:20 15-04-2002 Малышка, обратиться
Вот вчера мне было тоже плохо и паршиво: (, но по лесу, бегать- то не очень хотелось: ), я сначало сходила в парихмахерскую и очень мило подстриглась(лесинкой, как всегда: ), а потом купила торт, просто так, когда скучно и хандра заедает, хочется сладкого: )Настроение стало получше, такое доброе мирное спокойствие!
# 13:38 15-04-2002 Атех, обратиться
Спасибо большущее всем! !! ;- )
Аноним, ты прав. Это, действительно, было нытьё.
"Ночью уходят дневные кошмары, а днем - ночные" (с). Жизнь все- таки классная шутка (не опечатка); -). Эх, еще бы травка позеленела. .. :- ))