психолог

21:06 14-04-2002 / Ошььн-Ну Воту…, обратиться

нанавут, полное невосприятие чужих идей ещё не говорит о наличие ума, но мы тебя любим разного, даже такого, ты мой брыкающийся. кстати, я заметил, что некоторые мужчины, отталкивающие гомосексуальные притязания наподобие тебя, подсознательно, а в некоторых случаях и осознано, более склонны к гомосексуальным фантазиям и переживаниям. ну, как, достаточно умно для такого профессионала как ты или ещё чего нибудь? , )

Ответы

# 21:12 14-04-2002 Ошььн, обратиться
совсем забыл: вместо говорящей затычки лучше купи анальную дылду со свистком, комплейнов не будет и использовать можешь не только как предохранитель от вони, но и в собственное удовольствие. ну, ладно, я поехал в горы кататься на сноборде, вернусь только к 17. 00 по москве в понедельник, так что всё что ты хочешь на меня вылить, придержи до того времени. всем приятных снов и такого- же огромного желания выйти на работу в понедельник, как моё. ,)и помни, мы тебя ЛЮБИМ! !! !
# 21:44 14-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Смотри не свались, с твоим косоглазием это не удивительно, езди аккуратно. Насчет мущин, отталкивающих гомосексуальные притязания- так не надо искать черную кошку в темной комнате- воспринимай для начала людей такими, какие они есть и не ищи скрытых педрильных фантазий- можешь по роже схлопотать. .. даже в канаде)))
# 23:02 14-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Что это за темы у вас, господа хорошие. .. ))))
# 23:05 14-04-2002 Аноним, обратиться
Ур= д с идиотом опять разругались (
# 00:51 15-04-2002 Jimmy, обратиться
всегда, рхад, юезный вы аш, всегда рхад. даже могу адЕсок подбхосить. а вот в косоглазии мене ешо нихто не обвинял : ( так шо, та нанавут будешь первым, ну, хоть в чём- то первым, а то всё в очереди да в очереди, - можь достанется, а мож нет.
# 01:29 15-04-2002 Полусветка…, обратиться
У меня пару замечательных анальных вибратора дома завалялось. Одолжить? Один подрагивает так. .
# 02:01 15-04-2002 Ошььн, обратиться
, )
# 02:39 15-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Именно косоглазие- иначе не лез бы вообще в эту конференцию, здесь туповатым не место.
# 09:00 15-04-2002 Аноним, обратиться
Cвета, после твоей вонючей задницы, вибратару дорога в утиль или тебе в п№ ду
# 14:34 15-04-2002 Sveta, обратиться
Онаним или ананим. Читай внимательно.