психолог

23:09 14-04-2002 / Алина, обратиться

Почему- то мне мой парень не делает подарков, не дарит цветы, хотя и деньги имеются хорошие. я и не выпрашиваю у него, и интима еще нет. но как тогда себя вести? как его подтолкнуть, чтобы раскошелился немного?

Ответы

# 23:11 14-04-2002 Аноним, обратиться
На тебе - выкуси
# 23:39 14-04-2002 Эльвира, обратиться
Намекни ему, что обожаешь таких- то собачек (сувенирчиков), или что букет цветов уже завял (подаренный кем- то)
# 00:20 15-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
От с. .лочь. .. .У меня массажистка- знаешь, целую толпу баб обслуживает, и пока массаж делает- они ей свои жалобы высказывают. .Причем у каждой клиентки своя песня. .. Темы следующие: 1)не удовлетворяет 2)не обеспечивает 3)все мужики св. лочи 4)экономный любовник (звучит? ))).
Мужчины чаще всего просто не понимают, что женщина от них ждет подарков. И среди них распространено мнение, что это импотенсткая манера- компенсировать. У моей подруги (ну, как бы- она ровестница моей маме)- любовник работает за границей, когда приезжает- они ходят по дорогим ресторанам, он тратит деньги- но на всякие посиделки. .. а меж тем отношениям их уже лет 10 будет. И вот она думала- думала, как бы ему намекнуть, что она хочет шубу раз в жизни от него увидеть, и еще что- то она хотела. .А, решила начать с сапог. Короче, намеки типа- "не пойду, а то у меня сапоги старые и промокают"- не помогали. Более прозрачные намеки- типа- "нечего надеть, ты же меня не одеваешь"- он ржет как. .. Ржевкий)))). Вывел он ее однажды, она ему взяла и в лоб выпалила. Мол, болван ты эдакий, сколько можно тебе намекать, щас- то хоть поймешь или нет? Короче, разобиделся он, она за себя сама в баре заплатила. Потом они не разговаривали какое- то время, потом помирились- и он исправился. Просто не догонял раньше. .))))
# 02:58 15-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Зашибись у тебя, Селедка, подруги- реализовалась тайная проституточная мечта)))) и все встало на свои места, да?
# 07:06 15-04-2002 Малышка, обратиться
А ты подари ему какой- нибудь пустяковый сувенирчик, он поймет, что вы оказываете ему внимание и заботу и тогда и он подарит вам что- нибудь!
# 11:32 15-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нувот, у меня нормальные подруги. Я часто разговариваю с женщинами, и поверь, они все таковы. И это- нормально, как бы ты это ни называл. Почему- то птичка, которая вьет гнездо с тем самцом, который в гнездо больше пуха напихал- не проститутка. .. Это инстинкт, пойми ты- как то, что женский организм накапливает больше жира, чем мужской. Женщине надо вырастить детенышей.
# 19:30 15-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Вить гнездо- это одно, а торговать телом, неважно как- это другое. Век их недолог, и счастья нет.