психолог

10:32 15-04-2002 / Aliska (И.Б. 20…, обратиться

Калибра! Ты не поверишь, но я хотела сегодня Webgirl сюда запостить))))) Купила ее альбомчик из- за "Бесконечности", а там еще и про нас оказалось)))

Ответы

# 10:50 15-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Про кого - "про нас"?
# 10:56 15-04-2002 Калибра, обратиться
Да уж, про девушек- интернетчиц, Несмеяна! ) мне в отличие от Селедки понравилось почти все. Хорошо заниматься депрессией под этот альбом, по- моему. )
# 11:38 15-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
О! Какой попс- "заниматься депрессией"! Это конгениально! ))))Вчера была какая- то передача с Сосо Павлиашвили, так он говорит: ". .я вообще не могу людям добро не делать. .Многие этим пользуются, пока в челюсть не зарядишь"))))- не может, говорит, без добра)))Типа- заряжу в челюсть- а потом опять без добра не могу))))))))))))
# 12:18 15-04-2002 Калибра, обратиться
Сельдь, это стилистическая ирония. Clumsy, но извни, я только начинаю. ) Означает ничего не делать, лежать на диване и жалеть себя. )
# 12:21 15-04-2002 Tier-Селедке…, обратиться
Сразу стишок вспомнила: "Как- то на дороге, 9- го числа, встретил добрый человек человека зла. Добрый взял гранатомет - бах! - и нет козла; все- таки добро- то посильнее зла! "
# 15:50 15-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну, стишок типа того диалога, который я вспоминала про негуманных людей, которых мы, гуманные- передушим, а кого не передушим- тех постреляем. ))))
# 16:06 15-04-2002 Tier, обратиться
Я помню), это вроде тогда Нувоту было адресовано. Есть еще афоризм: "Если добро всегда побеждает зло, значит тот, кто победил, тот и добрый. "
# 19:46 15-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не помню ничего такого. Альбом не слушал.