психолог

11:09 15-04-2002 / Калибра, обратиться

И еще мне запала в голову фраза, когда- то выданная Хучем на тему - я счастливей и свободней вас всех здешних вместе взятых. .. Я все в жизни попробовал, ничего не боюсь и для меня нет границ невозможного (конец цитаты). Я не знаю, может, я чего- то не понимаю. Наверное, деньги дают определенную степень свободы, да, без сомнения. Но все под Богом ходим. А что если завтра кирпич на голову упадет - и идиотом, обузой, всю оставшуюся жизнь на шее родных? .. . Но даже и не в этом дело. .. . Какими качествами должен обладать человек, что такого пройти в этой жизни, чтобы мочь такое хотя бы сказать? ! Наверное, это просто жизненный опыт, но и еще что- то. .. Извините, что сбивчиво и не вызрето.

Ответы

# 11:16 15-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
По- моему, кроме самоверенности, ничего не требуется. ..
# 11:38 15-04-2002 Хуч, обратиться
Калибра, деньги играют не мало важную роль, но порой не главную.
# 11:58 15-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Калибра, тебе Хуч просил привет передать. Зачем - не знаю))
# 12:44 15-04-2002 Калибра, обратиться
За привет спасибо, Одиги на работе нет, а дома в очередной раз накрылась.