психолог

11:11 15-04-2002 / Калибра, обратиться

И последнее на сегодня, я надеюсь. ) Что моджно подарить бабе 40 лет, жене нового русского на день рождения. У которой все абсолютно есть. .. на 50 у. е. )

Ответы

# 12:48 15-04-2002 Tier, обратиться
Какую- нибудь престижную безделушку. Флакончик французских духов например.
# 12:59 15-04-2002 Калибра, обратиться
У нее этих духов. .. Подарю шоколад и цветы, она до сумашествия любит шоколад, постоянно худея. .. . Спасибо.
# 13:41 15-04-2002 Tier, обратиться
Неприятно, когда приходится дарить подарки абы как. Я например очень не люблю этот стандартный набор, на работе один раз даже брякнула, что конфеты не пью, цветы не ем. Поэтому может и сама стараюсь что- нибудь другое всегда придумать. Хотя духи в данном случае тоже стандарт.
# 14:11 15-04-2002 Калибра, обратиться
Выпендриваться мне кажется, нужно, только если человека любишь. А если ты ему просто обязан, то и подарок будет соответствующий. ..
# 15:18 15-04-2002 Tier, обратиться
Выпендриваться это одно, а себя и свой вкус уважать тоже стоит.
# 15:53 15-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Цветочек в горшке. Какой- нибудь симпатичный и навороченный- с пожеланиями цвести, как он)))))и быть вечнозеленой)