психолог

12:43 15-04-2002 / Неврублюсь…, обратиться

Красавицы! Может мне кто- нибудь объяснит, что у вас за "фишка" такая. Бл% %% %… сразу из рассмотрения исключаем! Выходите, вроде, замуж по любви, любимый муж, даже может дети. Муж души не чает, секс, как вы сами говорите - сказка, сколько хочешь и когда хочешь, даже, сославшись на усталость, болезнь и прочие стихийные бедствия, отказываете. Проходит N месяцев и с первым попавшимся мужиком (соседом, сослуживцем, водителем автобуса, даже бомжем, пардон, возможны варианты) трах, трах, трах. Некоторое время крутит хвостом, злится, уходит к нему (не уходит, а просто ходит, возможны варианты). Муж, естественно, помучавшись, плюет и все рвет, совсем, "умерла, так умерла". Тут же (через некоторое время, возможны варианты) звонки, встречи, слезы, истерики, "я без тебя жить не могу, я тебя очень люблю, ты мой единственный… .". Это не про одну , а про явление такое.

Ответы

# 14:47 15-04-2002 Х, обратиться
это не у всех женщин, но с возрастом пройдет, это "мужской склад" ведь гуляют же мужики при первой возможности и при этом не хотят разводиться, на коленях просят прощения, потом все повторяется и так до тех пор, пока на них будут клевать. у женщин век короче.
# 17:00 15-04-2002 Неврублюсь…, обратиться
Очень похоже. А что скажет местный врач?
# 18:11 15-04-2002 Ошььн, обратиться
тебе жена устраивает скандалы, когда ты идёшь в ресторан, вместо того, чтобы есть домашние пирожки? нет, так чтож ты тогда. .. . ждите врача, любезный, он вас просветит. , )
# 19:08 15-04-2002 Лена (Павда Дал…, обратиться
Ну врача тут уже давно видно не было, так что мы все за него, если позволите. Во- первых, когда вокруг ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сказка, то мне это тоже не понятно. Хотя, можно обожать каждый вечер пить сладкий чай с печеньем, но рано или поздно, все равно хотя бы мысль о бутербродике с икоркой появится. а во- вторых, скажите на милость, уж не с теми ли самыми мужиками эти женщины на сторону ходят? порочный круг, выходит. Кстати, если не одна, а целое явление, может все в порядке, так и должнобыть? :))
# 21:54 15-04-2002 Ошььн, обратиться
если у женщины зубы не на лопатке, изе лба не растёт нога, глазя выше носа, она уже красавица, так что не надо скромничать, девушка.
# 23:04 15-04-2002 Лена, обратиться
прислать фотографию? ?? ?
# 23:58 15-04-2002 Ошььн, обратиться
всегда открыт
# 00:11 16-04-2002 Лена, обратиться
Хорошо, как- нибудь осмелюсь))))
# 02:19 16-04-2002 Красавица…, обратиться
Наглая, беспардонная клевета (насчет явления).
# 10:28 16-04-2002 Цензор, обратиться
НЕВРУБЛЮСЬ, пора врубиться. Таких большенство. Почитай здешнюю хистори, огромное количество сообщений начинается так: "Муж умница, всё классно, вот только завела я себе соседа, сослуживца, водителя автобуса, бомжа и т. д. " Завершается произведение всегда одинаково: "Что делать, бабы? " Советы месных конферянок- всемирная б. .кая энциклопедия. Они покупаются- кто за деньги и шмотки, кто за пару слюнявых слов. Такие женщины- товар. Грустно, господа, грусно. Заверните парочку, начался сезон скидок.
# 14:31 16-04-2002 Н., обратиться
Просто сказок я не видела, а вот большинство мужчин почему- то устроено так: когда его любишь и не думаешь больше ни о ком, почему- то перестают любить тебя, а как только появляется рядом еще один мужчина, вот и ты становишься любимой и плохой. .. .Почему? Милые мужчины. ..
# 14:38 16-04-2002 Лена, обратиться
Вот теперь уж я к цензору - попрошу, пожалуйста, выдать мне собственную гребенку, если не жалко, а то боюсь педикулеза. :)) Хорошо быть граммотным через монитор. Известная истина: если есть товар, найдется и покупатель. А Ваше дело не зевать, купил - держи крепко в объятьях, любыми способами, прилагай усилия, двигай всеми частями тела, шевели мозгами. А то ведь ручки расслабишь, зазеваешься, обленишься и выпадет. а охотников за чужим добром так много, что не заметишь, как подберут. От добра добра не ищут. У женщин психология такая, все гиперболизировать. Если написала, что все классно, так это первый признак того, что где- то червячок гложет, что- то треснуло, SOS кричать пора. Изнеженная в постели и обессиленная минутами сладострастия с любимым мужчиной в сети плакаться не будет и на водителя автобуса не западет. Что ей от него нужно? Сифилис, что разве. )) Не согласен? До сьх пор? Попробуй купить. .. ..
# 15:30 16-04-2002 Неврублюсь -Лен…, обратиться
Я предупреждал, "товар" мы не обсуждаем, товара сколько захотим, столько и купим. Сегодня купил, завтра по . .. .. мешалкой, что хочу, то и делаю, потому как "УПЛОЧЕНО". Так что с товаром нам все ясно. Или вы ВСЕ товар?
# 18:21 16-04-2002 Ася, обратиться
Наверное дело в том что состояние влюбленности налетает на человека внезапно и редкая птица способна не отключить мозги и оценить чем может кончиться это приключение. Темперамент разный одну просто в этом случае смывают чувства другая держит себя в руках. Но к любви и семье эти влюбленности не имеют отношение. Они как болезнь но не физическая а душевная.
# 18:35 16-04-2002 Лена (По-Прежне…, обратиться
я думаю, что "мы все", равно как и "Вы все" не сущесттвует. мы отличаемся друг от друга только первичными половыми признаками, а некоторым даже так "повезло", что награждены и теми, и другими. Если зайти с другой стороны проблемы, то Вы тоже покупаетесь. ДА, ДА! На точащие из- по мини ноги, берущие начало от коренных зубов, на накладные рестницы и помады, удачно подобранные в тон юбке и лаку для ногтей и т. д. девушки в очках с двояковыпуклыми линзами, томиком Достоевского под мышкой, (и разные всякие другие, не очень Шарон Стоун), способные вечность ждать и вечность любить, не взирая на проблемы и трудности, мало кого интересуют. вот и имеете то, на что сами "купились" (назовите как угодно, смысл не меняется). так что на зеркало нечего пенять. .. Выбирать надо лучше, выбираешь для себя. .. Письмо- то с чего начал? "красавицы. .. " Получи фашист гранату, называется. .. .))))))))))
# 18:40 16-04-2002 Ошььн, обратиться
наткнувшись на рубильник, который думает, что может купить всё, но не может врубится, женщина "идёт дальше по базару", ища достойную кандидатуру. то, что женщина не может остановиться на ком- то определённом может только говорить об одном: никто не врубается.
# 18:48 16-04-2002 Лена Ошььну…, обратиться
А мужчина останавливается, делает свой выбор и больше: ни- ни. Иж или они долго и счастливо, только она, стерва, налево ходила, продавалась, а он сидел дома, стирал, детям носы вытирал, еду готовил. .. Сказку не напоминает? Сто раз говорила, что от добра добра не ищут. И вообще, когда- то же она остановится, почему бы и ни на первом варианте, если он так хорош. ..
# 20:54 16-04-2002 Ошььн, обратиться
если ты проснулся утром и ничего не хочешь - ты умер. если хочешь - ищешь. если находишь - сомневаешься в выборе ( боишься остановиться на достигнутом, чтобы не пропустить лучшее ). если сомневаешься - начинаешь проверять. простой метод проверки - путём сравнивания. по интегральной теореме лапласа, чем больше повторений, тем больше вероятнось правильного ответа. всё просто как 2х2 , )
# 21:34 16-04-2002 Ольга, обратиться
Люди! В этом мире ВСЁ покупается и ВСЁ продается. ВСЁ без исключения. Просто не всегда цена измеряется деньгами или материальными благами. Если хорошо подумать, то в нашем кругу общения все люди нужны нам для каких- то целей. Кто- то для того, чтобы его любить, изливать чувства, нежность (это мы называем- "Моя любовь", кто- то- для того, чтобы оказывать поддержку в трудную минуту- разделять радость или грусть(это мы называем"Мой друг"), кто- то - для того, чтобы мы смогли реализовать наши амбиции, умения (Это мы назовем- наш работодатель). И т. д. , и т. п. Так что не надо кидать клич- " а вот кто здесь честный и не продается? ". Продаются все. И я это говорю в хорошем смысле. Поймите, вся жизнь- это обмен. Чего- то на что- то. А это и есть продажа. И что здесь плохого? Надо просто под другим углом посмотреть
# 22:18 16-04-2002 Лена Ольге…, обратиться
просто они еще не готовы в этом самим себе признаться. Никогда, вообще- то не поздно.
# 23:29 16-04-2002 Ошььн-Ольге…, обратиться
что ж ты так кричишь, родная? начиталась карла маркса, понимаете ли, и прониклась истиной. не кричи, а то очередь собирётся на купи- продай.
# 11:27 17-04-2002 Неврублюсь…, обратиться
Кажется затихли красавицы! Будем считать что эксперимент завершен! !! Как это не прискорбно они сами доказали что "все бабы Б% %% %. .. ., без исключения!
# 13:50 17-04-2002 Лена, обратиться
Дорогой Неврубильник. возьму на себя смелось, воспользовавшись определением ошььна, обзову себя красавицей. Не буду убеждать, что я не Б. ,глупо, все равно не поймешь, толстокожий сильно. Тем более что: Never say never всех касается. Сам себя зазомбировал, убедил себя любимого, что все такие, чтобы самому легче жилось. Люблю себя - через неделю свадьба! Поздравляю! В природе без исключения не бывает, закон биологии такой, и физики тоже. Не знал?
# 14:45 17-04-2002 Неврублюсь-Лене…, обратиться
Если свадьба, поздравляю! Если не секрет, где Вы живете (район)?
# 17:55 17-04-2002 Вм, обратиться
Лена: Закон не терпит исключений! иначе это не закон.
Ася: Измена - - убивает!
Ольга: НЕт! не ВСЕ покупается! иногда (очень редко) отдается! просто отдается. .. просто так. ..
Неврублюсь: не суди и не судим будешь. для кого- то она . .. а для другого - - свет в . .. ну в общем где- нибудь!
Все мы разные. .. очень разные. .. удачи вам.
# 18:04 17-04-2002 Вм Для Лены, Ко…, обратиться
Просто совет: прежде чем скушать бутерброд так Вами любимый подумайте о печенье. .. иногда бывает вкусно, очень вкусно! но вредно. .. и не только Вам. к сожалению.
# 18:12 17-04-2002 Неврублюсь…, обратиться
Вы меня не поняли! Я их не сужу, их потом Бог судит (судьба или как хотите). Смотришь потом, ведь все было как говорят "супер", а в итоге получилась куча д* ** а, и ради чего?
# 18:20 17-04-2002 Вм Для Неврублю…, обратиться
а вот этого никто не знает, к сожалению. Сегодня все шоколадно, а завтра совсем наоборот. Но жизнь продолжается. Прости им всё и отпусти с миром. Пусть идут. .. и кушают свои бутерброды с икрой.
# 18:33 17-04-2002 Неврублюсь Для …, обратиться
Вот я и не врублюсь, ну получила что хотела, бутрброды с икрой. .. . и т. д. , так чего же еще надо, чего реветь и закатывать истерики: "я без тебя жить не могу, я тебя очень люблю, ты мой единственный".
# 18:44 17-04-2002 Лена -Only For …, обратиться
Ну свадьба это у Вас, с самим собой, естественно, нам- то верить нельзя, у Вас же все без "исключения", все с одной буквы начинаются. так что живите, плодитесь и размножайтесь самостоятельно. Я уже свой марш Мендельсона прослушала. Живу, в Московском районе одного большого города одной страны средних размеров: ))) кстати, икра тоже вредная, в ней холестерина много: ). Вопрос возник: а если не покупаться, а "отдаваться. . просто так", как ВМ советует, то можно? И вообще, вы меня так тут затоптали, что я уже думаю, а не изменяю ли я мужу сейчас с 03. ру? Продалась чуду враждебной техники. .. И еще: когда сегодня все шоколадно, а завтра с кислинкой - вариант лучше, чем Сникерс каждый день. и последнее: принимать и понимать причины полигамии, еще не повод, чтобы исключать моногамию из собственной жизни. До встречи!
# 19:01 17-04-2002 Лена, обратиться
Да, в чат пора. Не успеваю переварить: то одно, то другое. Неврублюсь. тебе сказали, что - единственный, без тебя не могут: РАДУЙСЯ! принимай! А что там будет впереди, кто знает. .. Любят тебя сегодня - живи, получай удовольствие. сложная жизнь штука, каждый ногу сломать может, но не все ломают. судьба у всех разная, испытания разные нам посланы. вот ты меня (в компании с остальными ) обозвал этим мерзким словом. а я ничего, поняла, перешагнула, иду дальше. со всяким бывает. Ну а не можешь Эту понять - не мучайся, не всегда разбитую вазу удачно склеить можно, иногда только одного маленького осколочка не хватает, а вид уже не тот. и так бывает. Ну не могу я тебе другую ХОРОШУЮ найти, дефицит это. Сам ищи, только присматривайся внимательней, не покупайся сам. .. И вообще, статистику учил? один пример ничего не доказывает, для достоверности выборка должна быть достаточной.
# 09:34 18-04-2002 Аноним, обратиться
# 22:07 18-04-2002 Ольга.Для Вм И …, обратиться
ВМ: а в тот, момент, когда что- то просто "отдается" - не появляются ли у Вас ощущения альтруизма и иже с ними? Наверное, да. Вот и обмен получился. Ошььн: Маркса, помнится, в школе проходила. "Манифест" конспектировала. Но в данной ситуации тем конспектом не пользовалась. ..
# 04:45 20-04-2002 Аноним, обратиться
Ya kstati tosge ne vryblus, mne b takogo mysga. ..