психолог

12:52 15-04-2002 / Garson, обратиться

Здравствуйте. Мне сейчас плохо. Я не могу разобраться что со мной. Дело в том что это началось еще в прошлом году. Я решил тогда что мне нужно снимать квартиру. Мне сейчас 22 года, живу с мамой в двухкомнатной квартире. У нас с ней в принципе хорошие отношения. Я не знаю зачем мне все это. Может я хочу доказать кому то что я самомтоятельный? Правда кому? Может быть прежде всего себе, а может и ей (матушке). Зачем? Просто чтобы самоутвердится. Ну в общем вот так вот. Тогда у меня снять квартиру не получилось, я тогда еще мало зарабатывал и не мог себе позволить тратить 100 зеленых рублей на это дело. А дешевле мне было не найти. И еще одно. Я живу в Колпинр, и тогда меня там ничего не держало. Зимой выяснилось что у моего директора есть квартира его мамы, которую он сдает и тогда там уже жили. И вот месяц назад они съехали. Я ессесно согласился ее снимать. Но. Пару месяцев назад у меня в Колпино появилось неожиданное обстоятельство. Девушка. Все это время мы постоянно встречаемся и она не хотела чтобы я уезжал, т. к. она пока привязана к Колпино. Она там доучивается. И вот я сижу сегодня на чемоданах и жду машину, которая меня должна была перевести. Все утро я метался. Я в первые в жизни не знал чего хочу. С Леной мы не видились часов 10 а я уже скучал. Но с другой стороны меня мучало, не знаю как это и назвать. .. Самолюбие, или я боялся потерять самоуважение, т. к. Я считал что смогу это сделать (переехать). Я ни разу в своей сознательной жизни не плакал, а тут. .. Я в расстерянности. .. Я решил никуда не ехать, когда приехала машина, я от нее отказался. .. Ведь всем от этого легче. И Ленке, и мне и маме. .. Но мне почему то все равно плохо. Я не могу описать что со мной и почему так. Может потому что пришлось делать выбор между самолюбием и любовью. .. Очень тяжело. ..
Спасибо всем, кто дочитал это до конца, но мне действительно нужно выговорится. .. .

Ответы

# 13:07 15-04-2002 Tier, обратиться
А по- моему вы зря не поехали. Тем более, раз у вас появилась девушка, надо от мамы отделяться. Где бы квартира ни была - не так- то уж и смертельно было бы добраться до девушки в Колпино несколько раз в неделю. С другой стороны, квартиру снять мне кажется сейчас не проблема - снимите ее в Колпино, раз вам так спокойнее, и все дела.
# 13:23 15-04-2002 Garson, обратиться
Да понимаю я это прекрасно. Так и хочу сделать. Вопрос в самом факте, что мне пришлось вот так вот все фарсировать и ломать себя. ..
# 13:33 15-04-2002 Tier, обратиться
Вы просто живете сейчас не разумом, а эмоциями, а такие вещи, как переезд под воздействием эмоций не делаются. Мне бы было только перед людьми, с которыми была договоренность, неудобно, а в остальном. .. Особо не вижу в чем вы себя поломали - тем, что решили что квартиру будет удобнее в другом месте снять? Ну, в конце концов хорошо, что вы все- таки до окончательного переезда до этого доперли. В жизни всем иногда приходится приспосабливаться к неожиданно изменившимся условиям.
# 20:04 15-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А где директорская квартира- то? Я не понял. ..