психолог

13:47 15-04-2002 / Анна, обратиться

Я встречаюсь с молодым человеком чуть меньше года. Недавно я узнала, что первые два месяца наших встреч он встречался еще и со своей бывшей девушкой - то она ему заявляла, что беременна, то еще что- то. В общем у меня просто все перевернулось с ног на голову. Мне стало ужасно противно, я поняла, что он слабый и безвольный. Но я люблю его и с другой стороны многие считают, что я победила и мне наоборот нужно гордиться. Я просто с ума схожу. Что мне делать? ?? Помогите мне.

Ответы

# 16:24 15-04-2002 Tier, обратиться
Смотря по какой причине человек скрывал ситуацию. Если боялся вас потерять и просто не хотел нервы трепать, пока окончательно все с бывшей девушкой не утрясется - это одно, если просто ждал, чем дело кончится и пытался двоих удержать - другое. В любом случае, решите для себя - нужен ли он вам, такой какой он есть, сможете ли вы смириться и принять его с теми недостаками, которые имеются, и хватит ли у вас сил быть лидером в вашей паре, раз он с вашей точки зрения слабее. Если да - значит устроить разгон за нечестность, а потом простить, если нет - воспользоваться моментом и уйти.
# 20:28 15-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну и че? Не такая уж редкая ситуация! Может он встречался с ней из чувства благодарности за прошлые теплые отношения и не хотел сразу огорчать ее, - чем она- то виновата? А может она его больше устраивала, чем Вы? А потом привык! Вот така любовь- морковь! ))))))