психолог

20:39 15-04-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

Ответил, кстати, всем, кроме онанимов и анонимов. .. Вот решил больше им не отвечать- и другим советую. Мнение все- таки должно быть материализовано, хотя бы чтоб не претендовать на истину в конечной инстанции.

Ответы

# 20:49 15-04-2002 Аноним, обратиться
ха- ха- ха материализовано)))))))))
реагировать как на истину в последней инстанции- ну надо же)))))))А имя для того, чтобы сказать "сам дурак"? Чтобы ударить побольнее по уязвимому месту и и успокоиться?
# 21:15 15-04-2002 Tier, обратиться
Если человек обращается с проблемой, то в принципе это неважно - напишет он "Вася" над своим топиком или нет. Но вообще, мне кажется, что это просто глупо - выступать анонимом в виртуальной конфе. Не поймешь - то ли у людей фантазии даже на ник не хватает, то ли настолько свое мнение не ценят.
# 21:32 15-04-2002 Аноним, обратиться
Nu vot, ty by voobshe zatknulsjaby na vechno
# 21:49 15-04-2002 Tier, обратиться
P. S.
Это я про анонимных авторов топиков. А все остальное - это как надписи на заборах - ответов и не требует и уж на истину тем более не претендует.
# 22:02 15-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Tier: я в принципе знаю многих комментаторов. Да и ты понимаешь наверное, что спокойные и уравновешенные сюда не заходят. Только некоторые хотят общаться, а некоторые вуайеризмом занимаются. Ладно- их проблемы. Действительно, как назаборно- туалетные надписи. ..
# 22:12 15-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Позвольте вам не позволить так говорить о посетителях конфы. Как это- уравновешенные сюда не заходят? Заходят всякие. .. Здесь же нет шлагбаума, который бы фильтровал уравновешенность. ..
# 22:32 15-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Патамушта канфа така! )))
Вот чесслово- будет у меня все в поряде- вообще из интернета свалю! ))))))))
# 22:40 15-04-2002 Аноним, обратиться
ну вот, ты когда srjosh' в общественых туалетах, читаешь все эти надписи ?
# 22:47 15-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Я знаю, почему люди ников не пишут: во- первых, не находят ник достойный себя, во- вторых, если есть ник- есть личность, за которую надо нести ответственность, и по котрой можно больно ударить. Отсутствие ника- признак слабости, а слабых бить нельзя! , пусть живут, пока не вырастут до собственного имени.
# 22:58 15-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Согласен. Только почерк- то никуда не денешь. .. Да и выраженьица- то больно знакомые попадаются. .. ))) Каждый сам делает свое лицо, или создает его или топчет.
# 23:01 15-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
не знаю, я пока никого не узнала, да хотя это и не важно
# 01:15 16-04-2002 Ошььн, обратиться
давнейшее чуство страха перед неизвестностью: то что нельзя назвать непонятно, неизвестно, может быть опасно. это нормально и реакция, кстати, тоже. терпеть ненавижу неизвестности, да и анонимов туда же.