психолог

23:26 15-04-2002 / Хуч, обратиться

Не что так на земле не свободно, как мысль человека. Пусть высказываются анонимные посетители форума, это их право. Попробуйте не обращать внимание на оскорбительные к вам реплики, научитесь сдерживаться не только при вздутие и поносах, но и в этом форуме. )

Ответы

# 00:51 16-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Здрассте. .. с добрым утром. И трех часов не прошло с момента моего заявления насчет онанимов. Осталось только уловить свободность мысли в высказываниях онанимов и освоить сдерживание при поносах и вздутиях. Вот кто б научил. .. с большим опытом.
# 01:11 16-04-2002 Хуч, обратиться
А что, вздутие замучело ?
# 14:38 16-04-2002 Калибра, обратиться
И Хуч како- то беззубый стал, авитаминоз, наверное. .. .)
# 15:08 16-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да нет- так. .. вдруг чего? А у меня и мотилиума нету))))
Калибра- крови жаждешь? ))))Ну ты и штучка!
# 15:26 16-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я бы хотела посмотреть на того, кто долго сдерживался при поносе. .. тогда когда он уже не сможет сдерживаться)))- только издали, издали))))Блин, такую ерунду некоторые порят. ..