психолог

01:31 16-04-2002 / Ошььн, обратиться

звёздных вам ночей и и секса до утра. хочу секса в Белые ночи! !! !! !

Ответы

# 01:39 16-04-2002 Хуч, обратиться
Ну съездий в Питер и займись на берегу Невы, что вам стоит богатым ? . Время в не в твою пользу, может стоит поспешить ? ) Мужчина в белом, в сумерках белой ночи, может останься в Канаде и там подрочи ?
# 09:39 16-04-2002 Добрый, обратиться
Белые ночи ещё не скоро. Подожди месяца два))) Но знаешь- иногда хочется выспаться, а за окном светло даже ночью)))
# 11:57 16-04-2002 Tier, обратиться
"Белые ночи - дамы приглашают кавалеров! "
# 14:43 16-04-2002 Калибра, обратиться
Не понимаю как вообще можно заниматься такими глупостями как секс?
# 15:23 16-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
В белые ночи меньше всего интересу этим заниматься. Вот в нормальную человеческую тееееемную ночь- то да. А так. .. .одно баловство)
# 19:03 16-04-2002 Ошььн, обратиться
селёдка ты не понимаешь, то ли повышенная радиация, то ли влияние дневного света дольше обычного ( скорее второе), но чуствуешь себя неустанным гигантом . я никогда не ощущал ничего подобного ни до ни после.