психолог

08:00 16-04-2002 / Alisa, обратиться

Ну что мне с этим идиотом делать? Вчера опять спрашивал, когда мы расписываться пойдем. Выгнала я его и дверью хлопнула. Если это шутка, то она уже приелась. Посмотрим что дальше будет. он наверное обидеся (ха- ха- ха) так ему и надо, что за приколы идиотские.

Ответы

# 09:53 16-04-2002 Матильда…, обратиться
Алиса, судя по вашему письму - вы сама идиотка.
# 11:38 16-04-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
Ничего не делай! Наплюй и все дела!
# 11:58 16-04-2002 Сергей (И.Б. 21…, обратиться
А почему вы решили, что это шутка? Может парень просто- напросто дает Вам возможность принять решение. Плохо, когда Ваш парень никогда не будет давать вам возможность самостоятельно решать. А может ему не хватает немного организаторских способностей. Начального толчка, трамплина, а трамплин этот - это ваше слово. Не всегда же быть ему инициатором. Проявите со своей стороны инициативность в некоторых вопросах.
# 12:51 16-04-2002 Аноним, обратиться
Алиса, что так много желающих с Вами расписаться, что Вы так жестоко с парнем обращаетесь? Судя по злобному тону Вашего письма, желающих не так много
# 13:10 16-04-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
Моя тезка называет своего избранника идиотом и была бы рада, чтобы он обиделся. Я на таких, обычно плюю. А Вы?
# 13:14 16-04-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
Значица так! Alisa! Cрочно меняй ник! Запутаешь тут всех! Я уже в запутках))))
# 13:46 16-04-2002 Егор, обратиться
Матильда, Вы прежде чем обзываться, почитайте вчерашнее Алисино сообщение
# 15:16 16-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
ПравильнААААААААААА! Уважаю! ) Не ф. г- на ф. г))))
# 14:33 17-04-2002 Бывшая Alisa (И…, обратиться
Какие вы все злыееее! Я, итак, уже сто раз раскаялась, хорошо хоть все уладилось (если кому- то интересно, я у него прощения попросила, так что все ОК). Ну и ладно, больше не буду к вам приставать.