психолог

17:02 16-04-2002 / Masha, обратиться

У меня возникли проблемы с моим молодым человеком. Мы вместе уже больше двух лет и вот сейчас я чувствую большой спад как в просто отношениях так и в постели, так все спокойно и мне кажется я ему уже так надоела и сама чувствую, что мне порой бывает очень скучно, но расставаться не хочу, хочу попытаться вернуть
в отношения некоторое напряжение, но как. ..

Ответы

# 18:31 16-04-2002 Tier, обратиться
Как показывает практика, люди с угасанием страсти либо сближаются, если имеют общие интересы и житейские ценности, и отношения перетекают в более ровную, дружескую, но и более глубокую фазу, основанную уже на взаимной привязанности, либо - если объединяла только постель - разбегаются.
# 19:02 16-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Скорее разбегаются. .. Детей нет, общего хозяйства нет.
# 19:14 16-04-2002 Аноним, обратиться
Почему скорее разбегаются? ?? ?? ?? ?? Получается,
если с ч- ком скучно, но есть хоз- во и дети то
надо быть вместе, так чтоли? ?? И что ты
считаешь что напряжение будет длится вечтно,
всю супружескую жизнь? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??