психолог

17:10 16-04-2002 / Masha, обратиться

У меня возникли проблемы с моим молодым человеком. Мы вместе уже больше двух лет и вот сейчас я чувствую большой спад как в просто отношениях так и в постели, так все спокойно и мне кажется я ему уже так надоела и сама чувствую, что мне порой бывает очень скучно, но расставаться не хочу, хочу попытаться вернуть
в отношения некоторое напряжение, но как. ..

Ответы

# 19:52 16-04-2002 Алена, обратиться
Может быть Вам стоит уехать куда- нибудь на какое- то время. У меня с моим молодым человеком была такая же ситуация. Я уехала к родителям на 3 недели, а когда приехала, то надышаться друг на друга не могли. А уж про секс вообще молчу, даже поцелуи какие- то другие стали, более чувственные что- ли)))Удачи.
# 19:57 16-04-2002 Аноним, обратиться
Если не секрет, это надолго помогло? Вы ведь
просто соскучились друг по другу?
# 23:19 16-04-2002 Ошььн, обратиться
я лечил такие недуги в крыму. женщины в ялте становятся более сексуальны.
# 06:46 17-04-2002 Малышка-Алёне…, обратиться
Ага, а он в это время гуляет, а отношения стали другими из- за чувства вины!
# 18:55 17-04-2002 Алена-Малышке…, обратиться
Не судите по себе!
# 18:59 17-04-2002 Алена-Анониму…, обратиться
Нет, ну по- разному, конечно, бывает. .. просто я за это время поняла, как мне дорог этот человек. Просто можно расстаться с человеком от скуки, а потом всю жизнь жалеть.